Творобушка

К смайликам, ноне здесь существующим... нужны объяснения на русском языке? А то, мало того, что не рассмотришь, так и не объяснишь! Это к администрации, в основном, если что....

Ответы
Николай Лисовский

Смайлики это второе рождение некогда существовавшего рисуночного письма, пиктографии. от пиктограмм человечество отказалось в пользу алфавита поскольку рисунки способны передать очень ограниченное количество понятий. Так может не стоит огород городить, а просто пользоваться словами

Творобушка

Не согласная я! Я ставила фотку. Все больше на озабоченных наталкивалась. Отсюда вывод. Какой смысл фигурять внешностью, если всем при этом плевать на моё содержимое. Я не про кишки говорю, если что.)))

Николай Лисовский

Не совсем понятно причем тут ваша внешность. Я говорю о том что никакие картинки не заменят слово. Разве Шекспир или Лев Толстой использовали смайлики, а ведь их читали читают и будут читать еще очень долго, потому что они мастерски владели словом

Творобушка

Извините, Николай, я отвечала Гелене. И вообще, не заметила в диалоге третье лицо.) А про слово , сказала выше... Есть некоторая разница между написанным и сказанным. А Шекспир и Толстой, владели этим в совершенстве, поэтому им проще...Им смайлики не нужны!)

Николай Лисовский

Оказывается Гелена влезла в диалог. Скверная привычка, впрочем бог с ней, но вернемся к смайликам У людей мало или ничего не читающих мал словарный запас, им сложно подбирать нужные слова и составлять из них фразы. Тут и приходят на помощь смайлики

Творобушка

Я ничего не вижу в этом зазорного. По правилам сайта это приветствуется! Просто, иногда не успеваешь вовремя скооперироваться, и технические возможности, бывает что, подводят,... сообщения приходят несколько позже, и тогда, когда в них уже нет смысла. А по поводу остального.. я б не была настолько категоричной. Если только, весь диалог не изобилует этими самыми.. смайликами...)

Sergej Grigorjev

(админы, чессно - не понял, что тут проистекло, из разума гомо сапиенса))

Творобушка

Это о моем разуме сейчас речь? И о том, что из него проистекло?))

Sergej Grigorjev

о ноне существующем)

Творобушка

)))) Вот, поддели.... так поддели. Но это... еще и значит еще есть шанс на развитие?)

Sergej Grigorjev

не.. просто вопрос не ясен)) я - не с издёвкой)) так получилось)

Творобушка

Мне просто порой хочется найти смайлик, который отражает настроение.. Ищу, ищу, и не понимаю.. Почему столько всякой ереси, а нужного нет? Недоумение, кокетство, отказ, противление, обида....Да и просто, пошалить.)))

Sergej Grigorjev

http://www.bankoboev.ru/avatar_eto_ne_moi_avatar.o.htm

Творобушка

Ого! Не многовато?)