Фило Софочка

С Днем Космонавтики,друзья! За сутки до старта "Востока" выявилась одна проблема,из-за которой Юрия Гагарина чуть было не заменили дублером,но затем нашли другое её решение. Что это за проблема?

Ответы
Валентина Кунина

🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️🛫❤️ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ !!!

Zlatoslava Utgof

интересно, не знаю. ответите на свой вопрос?

Фило Софочка

Привет,Златослава!Контрольное взвешивание корабля с космонавтом в скафандре показало перевес на 14 кг,пришлось снять часть оборудования для беспилотного полета.Вот так.

Zlatoslava Utgof

в общих чертах понятно, но почему полет Безпилотный?

Фило Софочка

корабль был оснащён оборудованием и для полета на автопилоте,часть пришлось снять

Zlatoslava Utgof

Спасибо, интересно.

Фило Софочка

Пожалуйста!

Ко
Константин

3ассал

Фило Софочка

думай ,что пишешь(((

Одинокая Сволочь

Ура!!!

Фило Софочка

что Ура?а ответ?

Одинокая Сволочь

да по фигу проблемы...