~......Т.к @.Ru......~

В дверь два раза стукнули,один раз хлопнули. Что подумал Штирлиц?)))

Ответы
Павлос

......прочитав, ник....., Штирлиц потёр у виска и подумал...., либо звонок не работает,
либо....., какая то- Т.к@.Ru..... , не поставила точку, между @ и ru.
От этого......, даже стало ка то холодно.......
Сквозняк блудил по комнате - в форточке дуло.......
Штирлиц подошёл и закрыл форточку........., дуло -исчезло

~......Т.к @.Ru......~

Точка-то стоит,а Штирлиц наклонился над картой. Его безудержно рвало на родину..

Павлос

Кто вам сказал ...., что Штирлиц пил до этого????😲

~......Т.к @.Ru......~

А кто вам сказал,что не пил???

Павлос

История , свято хранит свои тайны!!!!!!🙏

~......Т.к @.Ru......~

Посему,возможны наши предположения)

Павлос

безусловно........

Валерий Довнер

Штирлиц на машине ехал по дороге. Слева и справа стояли голубые ели. Внимательнее присмотревшись Штирлиц увидел что голубые не только ели а ещё и пили.

Ё✨
Ёжик ✨

В дверь кто-то вежливо постучал ногой.
— Безруков! — догадался Штирлиц.
Штирлиц сел на мотоцикл, хлопнул дверцей и уехал.

~......Т.к @.Ru......~

'Дверцей" -больше всего понравилось))

Виктор Маркелов

Это было против всех правил, подумал Штирлиц. Условным стуком радистки Кэт к нему стучался сам Мюллер...

Михаил Андреев

открылась дверь в вытрезвителе и конвойный сказал ...ну и здорово вы нажрались вчера тов.Тихонов!

Александр Антонияди

Штирлиц подумал . На этот раз шифровку получил не по радио как обычно , а доставили на дом . )))))

Александр Антонияди

Это означает .... руки вверх , ты весь арестованный ?)))🤭

~......Т.к @.Ru......~

Это означает,что скоро руки будут заняты))

Александр Антонияди

Мне гугель сейчас выдал именно это объяснение . ))

~......Т.к @.Ru......~

Воот! Можно доверять))

Александр Антонияди

Я даже больше скажу ..... Можно доверять . ))

Владимир Ляпин

Приглашают расписать пульку с Борманом и с Кальтенбрунером. Опять эта хитрая игра Мюллера...

Котик - Наркотик )))

Когда ж наконец перестанут про меня анекдоты сочинять и полежу в гробу не крутясь 😾

~......Т.к @.Ru......~

-сказал....кто?)

Котик - Наркотик )))

Штирлиц подумал 😛

~......Т.к @.Ru......~

Он жыыы персонаж,в гробуивонеть))

Solomon Gruzmarg

Наверное СМСка с Гестапо,подумал Штирлиц, и закрыл дверь электронной почты на замок.

Ергалиев Жомарт

Штирлиц сидел у окна, форточку дуло, Штирлиц закрыл форточку, дуло исчезло....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Проститутки, подумал Штирлиц . . . Штирлиц, подумали проститутки за дверью.

~......Т.к @.Ru......~

Они-то знали,к кому идут

Елена Ашеко

Мда-а Кет опять с Борманом шашни крутит... Лишь бы не прокололась в постели

Виктор

Наверно Мюллер очередного Холтоффа подослал.Надо приготовить коньяк!

Василий Про

"Дятел."- подумал Штирлиц. "Сам ты дятел!" - за дверью подумал Мюллер.

~......Т.к @.Ru......~

Супер😁👍

Александр Захаров

Банкиры США прочитали версии Безобманства и поняли их и его суть.

Сергей

Опять Фреди Меркюри хочет зайти и сыграть ему какую-то нетленку.

Ирина Карпова

В дверь постучали два раза и хлопнули.
"Queen" — догадался Штирлиц.

Замир Умир

Ладушки, ладушки. Где были? У бабушки. Подумал Штирлиц, засыпая

Владимир В. Иванов

Пиж*эц пан твой мотор, как говорят наши польские непартнеры))))

Во
Вовка

Хлопок!!! Подумал Штирлиц и приготовился отстреливаться...