Татьяна Меньшова

сколько нужно человеку выпить валерьянки, чтоб она подействовала так же, как и на котов...?

Ответы
Олим Шарипов

Лучше грибы покурите...

Татьяна Меньшова

хочу котом быть, а не лешим

Олим Шарипов

:DТогда уж кошкой!

Василий Корябкин

лутше выпей водки

Татьяна Меньшова

гадость и котом не стану...

Василий Корябкин

а кошкой станешь

Татьяна Меньшова

нелюблю кошек

Василий Корябкин

чтоб стать котом много надо выпить

Сергей Шабанов

три ведра

Сергей Шабанов

отличные показатели )

Татьяна Меньшова

а врачам не докажешь)))) вот и коноплю мне и не надо, а кстати конопля растение двуполое, Женские растения называются матёркой, мужские — посконью(также замашка, дерганец)

Сергей Шабанов

я знаю что двуполое( я же агроном ), по настоящему прет только женский куст )

Татьяна Меньшова

ну а вы только коноплю и выращиваете? я об этой культуре ничего не знаю, знаю что из нее веревки делают и в советские времена были ордена или значки почетные "Ударнику коноплеводства"

Сергей Шабанов

я ничего не выращиваю, а вообще из нее делают масло , шьют мешки и одежду, в некоторых странах используют в медицине при раке и катаракте, она содержит тетрагидраконабинойд и улучшает сон и аппетит