Ки
Кира

Что это за трекеры пытаются отследить?🖼

Ответы
Николай Смирнов

Это пример того, как компании отслеживают вас в интернете и таргетированную рекламу в действии. Таргетированная реклама — это то место, где рекламные сети отслеживают ваши действия в интернете. ... Это отображает список всех трекеров, которые собирают информацию о вас. Сюда входят компании, создавшие эти трекеры и количество раз, когда Safari обнаруживал эти трекеры во время ваших сеансов просмотра.

Ки
Кира

Отключить это можно?

Николай Смирнов

Нельзя.

Алексей Генералов

Я вообще стараюсь интернетом меньше пользоваться. Выключенный интернет на телефоне - одна из наиболее надежной защит от угроз подобного рода.

Гена Лозовой

В принципе они не опасны для вас, надо только их отвести от вашего телефона, если напрягаю т

Бывает И Лучше..!

У меня такое тоже было, один раз, на компе..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Рекламные данные собирают небось

Ки
Кира

Да какие у меня рекламные данные

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да все, куда ходишь, что смотришь, геолокации и т.п.
это все твой профиль как потребителя рекламных услуг
..как минимум

Ваша Маша

Я не знаю, не понимаю в этом

Александр Грызлов

Не знаю

Михаил Румянцев

Х/з.