Мария Чертзнаетчто

Вот интересно - самоубийц не отпевают в церкви и не хоронят на общем кладбище, по идее... А как поступить с человеком (труп), который сам на себя заказал киллера???

Ответы
Thorn Queen

вообще, это вопрос морали... и ещё насколько сильно любят человека родные, и есть ли они у него... а ещё современное общество, по-моему, давным давно искоренило дискриминацию по способу смерти, и всех хоронят одинаково

Мария Чертзнаетчто

первый грамотный ответ на этот дурацкий вопрос) Хотя нет, не везде хоронят без дискриминации. Хотя я бы решила все таки кремировать и не мучиться вопросом)

Thorn Queen

ну да, кремация тоже вариант ) и места меньше занимает )

Валерий Агулов

Как с ним поступить не знаю, зато знаю как его назвать: ИДИОТ.

Jony I Am!!!

Перед смертью напьётся и смерти не дождётся,спать ляжет!=))))

Евгений Скромняггга

Что за вопрос???)Вам делать нечего если об этом думаете!!!!

Мария Чертзнаетчто

в том то и проблема, что нечего)

Алексей Солдатов

ну не он же себя убил,он отдал свой грех другому=)

Евгений Еникеев

значит этот человек психически ненормальный

Мария Чертзнаетчто

ну почему же? по-моему как раз все наоборот - если решил умереть, так уж решил. А если у самого на самоубийство духу не хватает, то и решил воспользоваться услугами профессионалов. Вполне логичное и обдуманное решение)

Евгений Еникеев

нет это ненормально

Александр Нестеров

НЕ знаю, я ведь не судья и не Господь Бог

Мария Чертзнаетчто

вот и я не знаю 😞

*. Д.о.л.г.@.н .*

а добрые мысли вашу голову посещают?

Мария Чертзнаетчто

посещают, но добрые мысли не имеют вопроса)

*. Д.о.л.г.@.н .*

ну ведь не факт что узнают то, что этот человек сам себя заказал!вот отсюда и делайте вывод!

Мария Чертзнаетчто

а если человек честный и не хочет, чтоб посадили того, кто его убил? тогда он может ведь и сообщить, что заплатил за свою смерть!

*. Д.о.л.г.@.н .*

каким образом если этот придурок уже труп

Мария Чертзнаетчто

оставить записку, к примеру? предупредить родню за несколько минут до убийства? это же элементарно!

*. Д.о.л.г.@.н .*

а смысл! хочет или не хочет один черт посадят!

Василий Зуевский

или сам заказал своего киллера?

Мария Чертзнаетчто

а это тут причем?

Василий Зуевский

похоронить стоя!

Дмитрий Ларионов

ни как,а то сам за гримишь

Валентин Пронченко

Похоронить на клатбище