Александр Мелентьев

Хризантемы или астры? А Вым не по душе букетик их осенних листьв?

Ответы
Наталья Дубровская

хризантемы

Наталья Дубровская

красиво

Наталья Дубровская

ничего, я не заметила.)

Александр Мелентьев

Благодарю... Ангела-Хранителя!

Александр Мелентьев

Есть в осени моей печальные мотивы, И краски лета здесь ещё как будто живы. Но нет уже тепла в его листах... Лишь солнца редкий луч едва ласкает ивы, И паутинка жемчугом горит в его лучах. В промокших парках, скверах и садах, Сквозь наготу ветвей зияет неба просинь. Здесь бал свой правит, как всегда Царица листопада - Осень.

Александр Мелентьев

Простите... Глаза несколько устали... Делаю досадные опечатки...