Чанга Чунга Чунгович

Насильственное присоединение чужих территорий и народов можно оправдать только в одном случае. В каком?
Или нельзя ни в каком случае это оправдать?

–7
Ответы
Михаил Цветаев

Если взять историю человечества,то присоединение и отсоединение территорий и народов не прекращался никогда-это объективный исторический процесс,обусловленный изменением геополитических условий данного времени,нравится это кому либо или нет..Целые страны и Империи прекращали своё существование и будут прекращать и возникать новые.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Исторической справедливостью, если какой-то урод, находящийся у власти, сделал кому-то подарок этих территорий... Всё должно возвратится домой!

Че
Человек

Вся земля принадлежит Богу и только он может устанавливать правила. А те которые приходят на 70-80 лет они сегодня есть а завтра умерли.

Грешник *****

ну когда то пол оренбуржья присоеденили к казахстану .... видимо можно .... или новороссию к украине или крым в нарушение всего и вся

Ps
Psihodelik_Enot

В любом, люди мы всегда таким были , отобрали мои игрушки и все ) кто не согласен по голове лапаткой ) и норм ))

Al
Alen-No-Delon

Демагогия! Красивыми словами стараешься оправдать стремление Запада и пиндосов уничтожить Россию!

Чанга Чунга Чунгович

Я перечитал этот свой вопрос и не понял, какие слова Вы посчитали красивыми?
Также мне не понятно, причём тут Россия, Запад и уничтожение России?
В истории человеческой цивилизации постоянно происходили захваты чужих территорий: на каждом континенте это было. Мой вопрос - для исторической оценки.
Что у Вас в голове? Одна Россия и Запад?

Niemand Против Войны

В Древнем мире и в Средние века это было вполне нормально. Следовательно, можно было оправдать.

Марина *****

В тех же случаях, когда дарственные в суде аннулируют: если одаряемый наносит вред дарителю

Михаил

А где то насилие есть? Есть референдумы, волеизявнение народа..

Вечеслав Дмитриев

американские базы по всему миру размещены . как это понимать ?

Чанга Чунга Чунгович

А Вы не знаете?

Вечеслав Дмитриев

вопрос опять про окраину , которую сделали основной ударной силой против рф . впрочем с уничтожением ненужного населения на самой окраинн .

Чанга Чунга Чунгович

Что Вы, чёрт побери, несёте такое ?!!
Вы человек или животное? Неужели Вам нужно мнение российской ТВ-пропаганды, которое навязывается в телевизоре? Своя-то голова где?

Вечеслав Дмитриев

слежу за пропагандой с обоих сторон . и сделал вывод, что рожи украинских пропагандистов более мерзкие . российские тоже твари еще те , но приличнее выглядят !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кому то прям правда глаза режит и дизы ставят

Улугбек

Это же... обычная ассимиляция малых народов!!!

Слуга Государев

Возврат своих территорий всегда оправдан

Натали Малышка

Слуга государев, а как определить свои территории или не свои ?

Слуга Государев

Все просто если названия городов на русском языке значит они свои русские

Натали Малышка

Бред..... А как определяешь названия на русском языке или НЕ на русском ? А если на языке, например, других славянских народов ? А если НЕ славянских ?

Чанга Чунга Чунгович

Чем своякость нам интересна?

Натали Малышка

...Вопрос : можем ли мы определить - чей предок гонял мамонта по древней Европе ?
А нужно ли нам это знать ? А как же быть с переселениями народов ? И главное, земли, исконно принадлежащие какому-то народу - это нереальность. У КАЖДОЙ ЗЕМЛИ в разное время менялся хозяин. Может ли кто-то, из "бывших" претендовать на нынешние земли ? И последнее......Как считаете, границы нерушимы или их можно нарушить ? Если вы считаете, что можно, то в ваш дом ОБЯЗАТЕЛЬНО придет захватчик....И тогда - не обижайтесь. Потому, что вы ЛИЧНО завели его в свой дом своею глупостью.

Геннадий Смоляков

В случае если ты Пукин или его двойник

Татьяна Tatiana

НАСИЛЬСТВЕННОЕ - оправдать нельзя!

Чанга Чунга Чунгович

Подумайте ещё раз

Татьяна Tatiana

я написала свое мнение

Лукас Шакал

Отвечает коренные жители Америки.

Олег

Вот вот Техас надо бы отдать..

Ирина

Спросите у америкосов

Sebastian Pereira

Кокие народы в случие?

Юлия Пак

В 21-м веке ни в каком.