~ Татьяна ~ *********

Мужчине уделяют внимание несколько женщин, а ему нравится та, кто специально не обращает на него внимания.Я бы согласилась про теорию "охотника" и "добычи". Но разве может женщина, бегающая за мужчиной, а потом от обиды объявившая ему игнор, перейти в категорию желанной добычи???

Ответы
Вячеслав Рудас

хитросплетения женской логики и вас самих вводит в заблуждение. и если с этим приходится считаться как с фактом всем - то не стоит уделять столько внимания необъяснимым поступкам, а больше придерживаться самх чувств.

Сергей Донецкий

А может просто пригласить на свидание и открыто поговорить? Не лёгкий будет разговор, но зато после него не надо будет строить никакие теории.

~ Татьяна ~ *********

Действительно!!!

Сергей Донецкий

Это только говорить об этом легко. А согласиться на такой разговор, да ещё и собеседника убедить говорить открыто - очень и очень тяжело. Мы ведь и сами себе порой врём.

~ Татьяна ~ *********

вы абсолютно правы....

Александр Анатольевич!!!

в жизни всякое бывает))) парадокс но: чем меньше женщину мы больше тем больше меньше она нас))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

боже...какие интриги....Версаль отдыхает,Мадрид нервно курит в сторонке.

Зиннур (Октябрьский)

Охота есть охота приходится соблюдать правила

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Зиннур (Октябрьский)

ЭТО ВЫЗОВ

~ Татьяна ~ *********

Возможно!)

Зиннур (Октябрьский)

Еще не определилась а уже поблагодарила)

Саидо Сулаймони

смотря насколько она привлекательна и умна)))

Виктор Тимофеев

А теория любви тебе не нравится?

Антон Галеев

А это уже наша мужская тайна))

Виктор Лобов

Может. Случаи разные бывают...

Алексей Солоненко

В нашем мире все возможно..

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Георгий Козаев

может если она желанна ему

Сергей Качалов

Они боятся!Разочерования.

Елена Иванчугова

По логике мужчины - может!

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Александр Воронцов

игнор....да...философия...

Елена При Мудрая

странные мужчины...

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

И А

))))))))))))))) может

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

И А

)))))))))))