Марина Шевченко

Почему у мужчин самомнение зашкаливает, и замечания по поводу их внешности воспринимают в штыки, но как девушке /жене сказать - у тебя бока, живот висит - это запросто??

Ответы
Роман, Пермь!

Ну не все одинаковые, я свою насильно кормлю! Она говорит посмотри на меня, у меня же волны с боков! На что я отвечаю что мне не важно как она выглядит, так люблю её совершенно за другие качества! Кстати старше меня на 15 лет! Люблю и уважаю её саму и её чувства, но голодать и мучать себя ради того чтоб я не ушёл к молодой, не позволю! Так что не надо всех Под одну ребёнку!

Марина Шевченко

умничка!!!!

Роман, Пермь!

Ну да только вот ослушалась уехала в командировку променяла меня на заработок, в любом случае придётся растатся! Увы, тяжело будет обоим

Роман, Пермь!

Ну да только вот ослушалась уехала в командировку променяла меня на заработок, в любом случае придётся растатся! Увы, тяжело будет обоим

Роман, Пермь!

Ну да только вот ослушалась уехала в командировку променяла меня на заработок, в любом случае придётся растатся! Увы, тяжело будет обоим

Марина Шевченко

жаль, раз всё устраивало....... главное, чтобы не ревность отношения разъела

Роман, Пермь!

Нет, скорее я собственник!

Марина Шевченко

смотрите, а то так ни одни отношения разрушите... муж мой тоже собственник, но не пилит куда пошла и где, на море может отпустить отдыхать с подругой. уверен во мне, что нет смысла мне ему изменять... все наши проблемы от нашей же головы! то как мы себя без повода накручиваем себя

Мария Шабалина

Если Вас это задевает, значит много висит. Мужчин надо воспитывать. Можно мужчине после таких слов сказать с понедельника мы на диете, едим только капусту и пьем кефир. в течении 2-х недель. Все ок дорогой, будем убирать мои бока. Посмотрим как он потом попробует такое сказать. 🙂

Мария Шабалина

Ну а сама не пробовала на диете сидеть, ест оч хорошая, диета кима протасова. В прошлом году похудела на 16 кг за 2,5 месяца. Советую.

Марина Шевченко

Да во мне веса-то и нет, худая, просто в живот всё отложилось, он у меня висит

Марина Шевченко

попробую, почитаю диету, может живот уберет + тренажер

Мария Шабалина

У меня без тренажеров все убралось.

Марина Шевченко

Ооо!!!! Точно попробую!

Светлана Солнышкина

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Блин чтото не устраивает сходи купи абонимент ей на фитнес, на хороший , на массаж , скажи хорош дома сидеть, нет же они хотят за меньшие средства - намекнуть что вы им чемто не нравитесь и со спокойной совестью барабанить по своему пузану.

Марина Шевченко

)))Согласна!

Светлана Солнышкина

У меня был парень , который намекал мне что я много ем , что толстею (при этом я говорю что я есть не буду, он - тогда я тоже? Ну не дебил ли? ) , а потом говорит :"почему ты стисняешься?" Это когда начинается интим... Ну я с ним рассталась похудела сильно очень, а он сволочь нашел себе жирную девушку! Все нервы мне вымотал

Марина Шевченко

Вот козел.......

Ассоль Апельсинка.

не у всех зашкаливает, в мире сейчас эталон красоты худые модельки с большим силиконовым бюстом, тонкой талией и ногами от ушей))), хотят жен подогнать под этот эталон, только им невдомек, что большая грудь и тонкая талия-редкое явление и диспропорция женского тела)))))

Марина Шевченко

грамотно!,а я и так 178см, вес небольшой 68... ну, живот не в кубиках - тоже мне беда)))

Ассоль Апельсинка.

пилатес не пробовали?

Марина Шевченко

нет, почитаю, позанимаюсь, спасибо!!!

Ассоль Апельсинка.

на ютюбе смотрите ролики

Вячеслав К.

Почему у женщин самомнение зашкаливает, и замечания по поводу их внешности воспринимают в штыки, но как мужчине /мужу сказать - у тебя бочка-живот висит - это запросто??

Марина Шевченко

ахахаха))))))))))))))))

Вячеслав К.

ничего смешного. как аукнется...

Марина Шевченко

мой муж скелет, толстеть не хочет, уже не знаю как отправить в тренажерку качаться))) но раньше ему замечаний никогда не делала, пока меня носом тыкать не стал))))

Вячеслав К.

я сам не толстый. но форму блюду.

Елена Резник

Потому что он -МУЩЩИНО, Самец, гордость племени!!!Ему можно всё, не то что посредственной серой женщине!!! Если это личное, то на полудурков не обращайте внимания 🌹

Валентина Мальцева

РАЗРУШИТЬ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ , ЧЕМ ПОСТРОИТЬ .....ОБИДЕТЬ -ПРОЩЕ ,ЧЕМ ПРОСТИТЬ .....И ВРАТЬ ВСЕГДА УДОБНЕЙ , ЧЕМ ПОВЕРИТЬ .....А ОТТОЛКНУТЬ НАМНОГО ПРОЩЕ , ЧЕМ ЛЮБИТЬ .....

Дмитрий Цыганов

Странно, обычно мужчины хитрее. Просто женщины всю жизнь себя улучшают, во всяком случае пытаются, а мужчины и так хороши... Отсюда и самомнение

Елена Пащенко

да потому что они все самовлюбленые идиоты -эгоисты,как говорится в поговорке,в своем глазу бревна не вижу,а в чужом исоринку замечу

Nadezda Abramova

А ты ответь стихами:
"Это я-то не така, 40 литров молока, во каки окорока, чернобурка вот кака!
Это ты не такой, у тебя короткий и худой..."

Марина Шевченко

ахахаха)))) молодец, Надежда!!!!

Татьяна Пузанова

каждый думает, что он брэд питт или джонни депп, и считает, раз он такой красавец, то значит и девушка должна ему соответствовать

He
Helen

О Королёвой прочитала- она в тренажерном зале, а Тарзан с палкой рядом, гоняет--- не помогут тебе спа салоны- только физнагрузка

Марина Шевченко

та я за месяц всё уберу, т.к. проблемные зоны очень маленькие, только врачи сейчас не разрешают

He
Helen

🙂

Юля Ершова

Не знаю, в моем окружении вроде таких нет.и муж критику в свой адрес нормально принимает, кто еще, кроме жены, правду скажет,

Ольга Бойчук

А ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ ЧТО ОН СТАЛ ПОХОЖ НА ГИБРИД БЕГЕМОТА МАКАКИ И ЛЕНИВЦА.. ЛУЧШЕ ПРИНЯТ ВАННУ СХОДИТ В САЛОН КРАСОТЫ.

Марина Шевченко

он столько не зарабатывает , чтобы я по салонам ходила))), причем фигура то идеальная, ну чуть-чуть животик подкачать

Ольга Бойчук

ЕСЛИ ЕСТЬ ДАЧА .И ОГОРОД ТО ВАМ И ЕМУ НАДО ТУДА

Марина Шевченко

мне нельзя пока)))

Любовь Корнеева

увы,это природа так распределила,сама себя люби какая есть и не позволяй говорить гадости,а то намекни на размеры....

Алексей Корнийчук

А вам лучше,что бы муж воспринимал супругу "по умолчанию",а сам в это время крутил с дамой имеющей нужные ему формы?)))

Евгений Сёмин

да не правда все это!!! все зависит от отношений между людьми

Регина Алексеева

Ну если разбираться у кого что висит, можно и разбежаться, относитесь с юмором к таким нарциссам, если они Вам нужны

Марина Шевченко

не нарцисс он))), просто язва с недостатками)))

Регина Алексеева

Я ответила. Ответ стоит рядом с иопросом

Александр Ломовцев

Ну не надо обобщать. Не все такие . Я к своей внешности отношусь с юмором. И критику в свой адрес не принимаю в штыки.

Александр Слон

потому что это мужик и взять с него нечего,а женщина должна стремиться к элегантности и в этом не должно быть лени.

Марина Шевченко

легко ж вы себе ошибки прощаете, мужчины))))

Александр Слон

так и должно быть

Wlad Maistrof

Любимую женщину надо любить... просто любить... И мы, мужчины - ценим и любим вас за то , что ВЫ пытаетесь.... скрыть...