Ол
Ольга

Хочу снег и мандаринку,и волшебную снежинку..Хочу чуда...чтоб до Пасхи все-все люди сняли маски!

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Дело принципиальное.дело тысячелетий как защитить человека и убить микробы ,вирусы и одноклеточные и как поднять иммунитет.есть люди живут 160 лет без болезней.вот этот опыт и надо внедрить и усовершенствовать.а маски они ничего не дают.

Га
Галина

Пять лет назад зашел в банк в маске---схватили, отлупили, увезли в ментовку....Прошло 5 лет ........Зашел в банк без маски---схватили, отлупили, вызвали ментов...🤔🤭🙃🤣

Инга Чуличкова

Что за чудо человек пробирается сквозь снег, даже маски на нем нет. Тихо падают снежинки, вкусно пахнут мандаринки, так охото зимней сказки, далеко еше до Пасхи.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹

Инга Чуличкова

Видимо да, когда напрегешь начинает работать

Alarih

снег??..да ну..не нужен он..лучше стол бы с коньяком!!..да красивую девицу..чтобы с нею порезвиться!!..чудеса не ходят сами..надо делать их руками!!...

Леонид Писанов

Она хотела быть… сама собой -Доверчивой, как девочка из сказки. Забыть, что мир – жестокий и глухой, Стекло разбить – и выбросить все маски...

Ва
Василий

святая простота!!! а как же прибыли фармкомпаний? и зачистка Земли от населения? Войны боятся делать а так ничего ну помрут..ну не все же..

Алексей Закурдаев

Хотеть не вредно но..!, желание Вы выразили, на мой взгляд, всеобщее.., вот только не получится.., ведь кто носил Вам-нам не простят...

Екатерина

Кто ж этого не хочет?!!! Все хотят снять маски...только это по-моему, вряд ли получится в ближайшем будущем.☹️

In
Ingritis

Не реально! маски и ку- коды НАВСЕГДА! снять и отменить сможем лишь если народ повторит 1917! но это не реально!

Владимир Ревазов

И чтобы больше не было моды вводить Qr-коды; и жили бы как раньше, но вот только неизвестно, что будет дальше.

Ольга Быкова

Не ждите чуда, а чудите сами. Есть хорошая поговорка. Так же, как и ты сам кузнец своего счастья😊

Валерий Довнер

У меня все 365 дней в году одинаковы. Все дни одинаково ровные и спокойные. Праздники в прошлом...

Sergazy Malashee

))) Ну как теперь их снимать, если даже дизайнеры разные их к бикини в комплект добавили)))

Вера Ситникова

Насчёт снега и мандаринки - это реально, а вод Пасха уже без масок - это вряд ли. ...

Улугбек

Хотеть не вредно, но и бесполезно!!! Молитесь... Может Бог поможет!?🤣🤣🤣?!?!?

Antonio

Чтоб этот чертов вирус победили и больше никого не терять из друзей.......

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чуть- чуть осталось до мандаринок и снежинок, а вот маски... Увы и ах!😷

Геннадий Голубев

А помнишь Макаревич еще предрекал... полста лет назад: Носите маски

Сергей

Ошейник в который загоняют человечество уже трудно будет снять))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пасха Господня, Светлое Христово Воскресенье в 2022 году 24 апреля.