Виктория

А почему бы нам всем не отправить друг другу открытки под новый год))) и да....конечно с вопросом))))?

Ответы
Дмитрий Gooner

можно, будет интересно) а почему бы нам всем не удалиться отсюда и не писать и не читать всякий бред?)

Виктория

тоже вариант..порой ужасаешься сколько времени в пустую

Дмитрий Gooner

точно)

Дима Sherbakov

да так и сделаем, ты сама главное под бой курантов не забудь открытки разослать всем...

Виктория

пишите адрес я вам отправлю открыточку

Дима Sherbakov

тебе моей почты маловато будет, не судьба меня в друзья добавить потом на мыло открытку пришлешь ...

Виктория

Вас кто то обидел что вы так отвечаете? мне лично то вашей дружбы ни холодно не жарко)))) я желаю вам удачи и найти выход из вашего состояния))))

Дима Sherbakov

сам запуталась и мне диагноз ставит, зачем мне давать тебе адрес если он у тебя уже имеется. как я могу дать тебе то что у тебя и так есть, а вот если тебе лень пройти по ссылке на мой адрес, добавив в друзья.. что от того что я скопирую ссылку это все усложнит. и вовсе у меня обиженности не какой нет и моего равнодушия от дополнительных онлайн друзей не отнимать. так как я предпочитаю живых друзей

Виктория

я об этом и говорю!!!! поздравить через почту в конвертике, а не банальное онлайн сообщение....

Vladimir Panov

Виктория хорошая идея милая Леди.🌹🌹🌹🌹🌹🎂🌹🎂🎂🎂🎂

Виктория

почему милая леди????

Vladimir Panov

Виктория просто милая Леди вам не нравица как я вам называю?🎂🎂🍮🎂💋

Виктория

эти телячие нежности...извините

Vladimir Panov

Виктория вы любите жеско?

Виктория

владимир, вы любите секс в интернете?

Vladimir Panov

Виктория нет в живую!!!

Виктория

понятно

Ванька Васильев

Я думаю не все смогут ввиду того что просто не знают как она выглядит)))

Кохинор

ОТПРАВЛЯТЬ ! Конечно отправлять и никаких вопросов по этому поводу !

Виктория

в конвертиках))))

Кохинор

по личной почте ))))

Я Счастливая

Мы уже тут с некоторыми адресами обменялись, будем отправлять)

Виктория

классно))))

Я Счастливая

Ага

Андрей Кузьмин

По тому что директор почты получил бонусов на 90 лямов, а я нет!(

Виктория

))))))

Валентина Владимировна

тут от некоторых открытку ко дню рождения не допросишься!)))

Виктория

стоит только начать))))

Валентина Владимировна

хотя некоторым бы я написала пару ласковых))))

Виктория

это отличный шанс)))

Виктория

главное красиво)))) чтобы не ожидали)))

Алла

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT-t3CLhmZZs2qJvC5D0mQ7pX_t-DMxfWGqUSzePqXOfClOEbVY

Константин Кутепов

это называется регресс от автоматического к ручному

Виктория

да....настальгия

Елена

с наилучшими пожеланиями счастья и благополучия!!

)))))отправим) Теперь ведь здесь это возможно)

Капитанская Дочка

по почте?а все решатся свой адрес выложить?

Валерий Пономаренко

http://www.playcast.ru/view/4320283/fabc0ca6bd83dff1b48f786d0c4c4ed3046fcac2

Vladimir Vladimir

Точно! Главное вопрос придумать смешной

Виктория

)))))

(((Сергей))) *

Да легко! )))) Вот так вот всем ? )))) хех)))

Ва
Васко

а давайте 🤓 ещё и по бумажной почте

Виктория

за нее и говорю)))

Ва
Васко

или с почтовыми голубями))

Sanamoro

https://files.icq.net/get/0aka90jQEs0WFpVi857lQv583fa3141aj

Ал
Аля

А может ещё тыщенку туда вложить