Константин

Часто ходите на бесплатные диогностики позвоночника или косметологии? И что побуждает вас после этого брать кредиты?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

как-то раз меня заманили)) Там целая группа была: намазывали всем половину лица чудодейным кремом, а вторую нет. Предлагали сравнить результат. Все восхищались - надо же, как помолодела половинка под кремом! Одна я сказала, что не вижу разницы, поэтому мне этот крем нафиг не нужен, а уж за 3 тысячи тем более, сами мажьтесь)))

Константин

Этот психологический прием называется, / Общественное давление или грууповое. По эксперементу когда сажали пять студентов и приводили шестого, после просмотра ролика о велосипеде и его правельном использовании, нужно было сказать какого цвета рубашка ребенка. Студентов спрашивали по очереди начиная с первого. Все они по очереди называли цвет, говоря что ребенок в светлозеленой рубашке. Но на самом деле он был в светлоголубой. И вот когда очередь дошла до студента, которого привели последним / он и был испытуемым/ он должен был сказать что ребенок в голубой, он немного замешкался, переглянулся с ребятами и тихо сказал что рубашка светлозеленая.. Подчинился общественному мнению группы, хоть и цвет был голубой. Принцип слабой личности..

🇷🇺 Анжелика*

Я слышала про такие приемы))

🍃.
🍃...

Не ходила, меня пугает слово «бесплатно» и то, с какой «радостью и энтузиазмом» посетившие коллекционируют пластмассовые бусинки для последующего самостоятельного сбора браслетиков и бус, рьяно утверждая что это сердолик...

Константин

Да уж. Верные мысли

🍃.
🍃...

Видимо работа в торговом центре научила ненавязчиво наблюдать за людьми...))

Константин

Там расчет больше на людей в годах уже. Они тоже прочуханые

🍃.
🍃...

А « в годах» это сколько?))

Константин

Ну незнаю. Старше сорокапяти гдето

🍃.
🍃...

Понятно))))))

Люся Воронова

Что до диагностики на неё иногда приглашают "недавно открывшиеся клиники". А кредиты не беру там никогда - знаю их всех как облупленных, разговаривать умею, так что проблем с этим не возникает.

Константин

Добро

Катерина Иванова

тоже попала один раз.БОЛЬШЕ НЕ ХОЖУ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ(((если кто то захочет сходить в такое заведение,берите подругу,которая с вами всегда спорит,может и убережёт вас от мошенничества..

Константин

Вот они звонят как правило и преглашают перед этим психологически вставя грамотную вставку и опрос

Катерина Иванова

Там хорошо обученные люди,между прочем хорошо зарабатывают))

Константин

Даа на крови и беде... Таких топить надо в омуте

Катерина Иванова

КАЖДЫЙ ПОСТУПАЕТ,КАК НА УЧИЛИ((

Константин

Поступает как совесть говорит если она есть

Катерина Иванова

Верно

Лилия Курманова

Не хожу вообще.НО знаю людей , которые и кредиты берут, и в долги влазят. Знаю в суде часто рассматривают такие дела.К сожалению. Просто многие хотят легко и быстро стать красивее

Alina Nn

ходила на лекции по здоровому позвоночнику. Но при чем здесь кредиты? и вообще, не понимаю зачем надо брать кредит? что такого должно случиться, чтобы залезть в долги?

Константин

Именно на таких приемах людей и разводят на кредиты и покупки ненужных, пустых мазей

Alina Nn

хм...странно. Надо создать лекции на тему "Как стать хозяином своему уму, мозгу"

Константин

Непомешало бы

** Катерина **

Уговоры и ласковые льстивые речи и еще сок или кофе с добавками, после которых вы начинаете плохо соображать ... Неужели вы ни разу не пробовали ? )

Константин

Нее это вы уже залезли к каким то тескам

** Катерина **

Нда ? Возможно ... просто пошла смотреть все странички и набрела на того Константина. 🤷‍♀️

Константин

Там автоматом может подобраться тезка

** Катерина **

Наверно так и было. Все равно Спасибо вам )

Остановите Вите Надо Выйти

Нуга бест - корейская компания. Бываю иногда бесплатно. Скрытый сетевой маркетинг: впаривают свою продукцию. Ничего не брал и не собираюсь.

Константин

Будьте осторожнее

Марина ...

У меня не так давно маму заманили в такую контору. Пришлось прибегнуть к силе убеждения и хитрости . Слава Богу-обошлось...

Константин

Во во хорошо я свою вовремя проинструктировал

Igolk@

Не хожу, сразу всех лесом.. Кладу трубку, блокируют номер. Лохотрон! Как на такое можно повестись? Ищут слабое звено!!!

Константин

Праильно так с ними

Ел
Елена

никогда не хожу и кредитов никогда не беру, укладываюсь в те деньги, которые получаю я и моя семья

Карина Аюханова

Категорически нет если принлашают посылаю на 3 буквы не стесняюсь поскольку был печальный опыт

Константин

Правильно так их

Карина Аюханова

Сажать их надо а то сколько крови просиым людям попортили

Константин

Я тоже стиараюсь посылать и не стеснятся

Маша

Я работаю в салоне ,у нас нет такого , обслуживаются дамы с удовольствием ,запись уже на осень )))

Константин

Ну вот. А что вам скалеоз выпримляли?

Маша

Нет )))... я много лет работала стояла на шпильке , нога красиво смотрелась , к 30 годам стали болеть ноги ,хожу на массаж ,и в сауне парю крапивой )))

Константин

Ноги парите и массажируете?

Маша

))) сначала нужно делать массаж , а потом в сауну

Константин

Уу как

Светлана Агламазова

Один раз сходила,поприкалывалась..уж они меня разводили- разводили,аж умаялись все)).

Светлана Агламазова

Тетькам за 50. Там уже никаких развалов не будет.

Константин

Ну все же у таких дети есть внуки... У которых они хоть чтото должны спрашивать, советоваться и тд

Светлана Агламазова

С внуками? Советоваться? Хм..

Константин

😆 внуукам советовать..

Светлана Агламазова

Ааа.я поняла тебя,Каа)).

Ольга Васюкова

Вообще на бесплатные штуки не хожу, и кредиты не беру, странными мне кажутся эти вещи

Константин

Верно кажутся

Галина А.

Несколько раз ходила. Прикольно. Правда развести на кредит ни разу не удалось

Константин

Вот вот

Дмитрий Дмитров

Нет нет и нет! слышь себя, чти предков✌😈✌ в здоровом теле здоровый дух

Елена Копыткова

Вообще очень вредно часто ходить на диагностике. Только по необходимости.

Константин

Согласен

Валерия Кипелова

Один раз сходила, ничего не купила поэтому выслушала кучу гов на о себе

Константин

Надо было им налить еще..

Леонид Музафаров

У меня мою знакомую развели так на 170 тысяч. Так что будьте осторожнее.

Константин

И я о том