🤔🤔
🤔🤔🤔

Ваше лицо отражает ваш интеллект?)

Ответы
Просто Знакомый

Интелле́кт или ум — качество психики, состоящее из способности осознавать новые ситуации, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций, и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой. На лице всё это вряд-ли прочтешь.

Андрей

Моё лицо выражает разумность, это и есть то, что принято называть интеллектом. Есть способы научиться различать, насколько человек разумен, прежде чем он успел открыть свой рот.

Сергей Маркарянц

Мне трудно судить, могу быть не объективным... но судя по отношениям коллег, друзей, родственников, сильно расчитываю на это...

Александр Кот

Хочу на новый год попросить у Санты, чтобы все дебилы померли, но боюсь, что сам сдохну.

Викентий Ви

люди говорят что моё лицо без эмоций , не возможно что либо прочитать

Серж)))

🤣🤣🤣 конечно! ну может маленько с налетом легкой придурковатости

Слава Касьянов

В зеркала не смотрюсь, так как не крашусь. Что есть, то есть.

Денис

Наверное моё лицо всё же интеллектом не обезображено...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) Оно ж совершенно им не изуродовано))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Постоянно)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Во во... ...а мне потом распутывать))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Её?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я знать её не знаю!! У меня алиби!!)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Как обычно))

Ан
Анна

конечно, смотрите на мою аву внимательно 😌

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Настоящей фоты не видел)

Ан
Анна

могу исправить 😁

Ан
Анна

ты ж не спрашивал 🤷‍♀️

Р.
Р.зеленый

Только ум работает. Лицо какое играть само.

Вячеслав Изотов

Моё лицо ничего не отражает ,оно не зеркало

Расена

каждое лицо отражает интеллект владельца)

Владимир

могу интеллектуально съехидничать 🤣

Fedor Shkenev

Наше ллицо обезобразилось мыслью!😂

Андрей Будняев

Обычно речь отражает.Лицо вторично.

Да кто его знает, что оно отражает))

Юр ..Спб

🖼

Сила Ветра

Любое отражает тот, что в наличии

Де
Дерсу

Ну да,хитрая, сексуальная морда..