Селия Вымри

Я вспомнил Ералаша выпуск. Там один оболтус под Ельцина косил. Саша Нижегородцев его играл. Отменяются уроки. Отменяются домашние задания. Его указы выполнены что ли? Он и есть настоящий Ельцин? Или был им? Сейчас и правда вместо школы будут заставлять играть в Майнкрафт?

Ответы
Ольга Никифорова

Ужасно,что детей лишили школы,а выборы в школах можно проводить

Селия Вымри

Это для их блага

Ольга Никифорова

Но заболеваний среди детей очень мало,от гриппа больше болеют

Селия Вымри

Мы не знаем

Ольга Никифорова

Знаем

Селия Вымри

Нет

Светлана Филюкова

а вы сопротивляйтесь

Селия Вымри

Буду