Юрий Онохов

Нынешнее время заполнено изобилием рекламы.. и уже порой мы не вникаем в суть её...А ,если прислушаться.то сколько рекламы просто ИДИОТСКОЙ звучит. и показывается.. Вот к примеру: "Пора позаботиться о своем здоровье перед новым годом! Пройдите диагностику МРТ по цене со скидкой20%" (как будь то МРТ "прибавит " здоровья😦)Или реклама ПОЧТА БАНК ,где Сергей Гармаш приглашает за деньгами ,чтобы родители смогли купить подарки дитю , который пишет метровый список новогодних желаний..А вас, друзья ,наверно тоже задолбала идиотская реклама?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да, Гармаш расстраивает, как и Безруков, очень расстраивают, склоняя и навязывая кредитную историю людям. 😔 В Новый год с долгами! 👍 Уважающий себя человек, не станет сниматься в такого рода рекламе.

Наталья

Всех задолбала. Банки, особенно, ипотека. Идёт агрессивная атака на людей. Пофиг, что не купите, что не вникаете. Здесь главное, что если ты НИЧЕГО не можешь купить (или не хочешь) ты получеловек.

Алексей Пимяков

до ужаса . никакого уважения смотришь фильм и минуты 3 фильм и минут 5 реклам и при том на самом интересном месте . просто вызывает РАЗДРАЖЕНИЕ не то что клевать на рекламу

Мила Видная 🇷🇺

Особенно раздражает когда она просто элементарно мешает, здесь вот, например, ну перебор, и снизу, и сверху, вопрос и тот не даёт спокойно прочитать, зараза🤭🤣🤣🤣

Наталья

Да,особенно о фильме ,где женщина говорит что нашла мужика,а он ОПЯТЬ к тебе ушел,к серой мыши.А та их складирует что ли,раз они все к ней уходят?

Юрий Онохов

Ужас!!!

Наталья

Дебелизм и так в любой рекламе.

Юрий Онохов

Да..

Игорь Пономарёв

Да хрен с ней рекламой... была и будет.., А вот все знаменитости на этой рекламе ЗАЕ..ЛИ... Бедные такие, подработка у них... Руки загребухи...🤷‍♂️

Пилбил Денегнедавал

А мне когда-то нравилось пародировать рекламу.
"Бабы на пляжУ лежат,
В небе *Сперминты* летят.
Толстые, мордатые,
Белые, хвостатые...",

Магистр Околовсяческих Наук

Гармаш приглашает грабителей...идите мол за деньгами в Почтабанк....а нормальные люди берут кредиты в Совкомбанке с Безруковым

Юрий Онохов

😜

Liza

тут вот видеореклама с бегающей какашкой,рекламируют вероятно слабительное.Так что, смотреть на Гармаша одно удовольствие

Наташа

Да!!! А почта Банк обманывает своих вкладчиков, особенно людей преклонного возраста, это очень плохо! Думаю крах их недолог!

Одинокий Весельчак

А подробней можно?

Наташа

Точно знаю что крутят вложенные деньги, потом трудно их забрать, через Москву и через полгода, после заявки...процентов за время вложения не дают ни копейки! Это произошло с моей подругой!

Одинокий Весельчак

ПОнятно.

Ирина

С Безруковым,которого встречают прохожие и поют-"Берем кредиты мы в Совкомбанке",его уже другие роли и не помнят похоже

Виктор Дайвер

Помню вот в космос ноготь запускали, или вот нос ехал на велосипеде и пердел так что вставал на заднее колесо

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Есть и прикольная реклама. Её можно смотреть, не задумываясь о самом товаре, как произведение искусства.)))))

Алекс Венцель

Давно подмечено что чем глупее реклама тем быстрее она запоминается. На это такая реклама и рассчитана...

Ирина Павловна

А еще хвалят карту какого то банка, с которой бесплатно можно снять наличные...А нафига мне с неё снимать наличные, если я везде картой оплачиваю?

Алекс Венцель

Выгода банка в том, что сразу всю сумму кредита вы снять не сможете и таких сумм у него тысячи, а за то время пока они у него, от сотню раз их прокрутит и получит прибыль...

Кsюnя (Оксана)

МРТ предлагают пройти для того чтобы своевременно выявить заболевания, а это и есть забота о здоровье

Лина

конечно, но я выключаю звук, если смотрю телек на рекламу, а вообще МРТ убивает иммунитет на 1 год...

Ina Jin D Rin

Очень хочется найти другой канал без рекламы, но увы, такого тв канала нет. Меня "и расстраивает и бесит" конечно же, реклама о детях, которые болеют - понятно конечно, болеют - помочь надо, но не каждые 15 минут?!

Геннадий Попов

Переключаю на другой канал, а там (как будто они договорились) тоже реклама и не менее идиотская

Аркадий

А она нарочно делается идиотской!
Вы ее запомнили и стали распространять! Что и требовалось..

Борис Бабкин

Не без того, конечно. На всю рекламу кредитов я говорю себе и другим: "Долг платежом страшен!".

Дэнка Дэнка

Обратила внимание, что не читаю ее, а сразу жму на крестик. Уже рефлекс что ли выработался