Зинаида

Любимые фразы из кинофильмов?

Ответы
Гриша

"цигель, цигель, айлюлю потом"...))))) "дело не в дорогах которые мы выбираем, а том, что внутри нас заставляет нас выбирать эти дороги" фильм "Деловые люди"...

Зинаида

💐 👍

Нинна Ковальчук

Муля . НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ Упал, проснулся.гипс. Может за границей и собака-друг, а у нас управдом. За чужой счёт пьют ДАЖЕ язвенники трезвенники.......

Зинаида

🤝 😁

Читатель

А вас, Штирлиц, попрошу остаться (17 мгновений). Туда не ходи, сюда ходи (Джентельмены удачи ). Тьфу на вас! (Иван Васильевич меняет профессию)

Рино Шикарный

Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка. Но за все эти годы я не смог огорчить её до смерти. А он — смог!

Котлогазстрой Сибай

"Ты меня ,Мыкола,не учи!Может я свою тюрьму иметь хочу.",ну и конечно;"Улыбайтесь,господа,улыбайтесь........."

Михаил Митяев

— подумаешь, бином Ньютона! Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени...

Вадим

"Между прочим,в соседнем районе жених украл члена партии.""Простите,часовню тоже я развалил?"

Зинаида

😆 🤝

Вадим

😆

Одинокая Сволочь

каждый способен на многое, но не каждый знает на что он способен ... (Бриллиантовая рука)

Зинаида

🤝 😅

Ол
Ольга

Я Вам денюжку принёс ,за квартиру,за январь! Вот,спасибо,хорошо! Положите на комод!

Зинаида

🤣

Дмитрий Сергеев

мама ну брат женится, состарится и умрет. А мне его жену тоже донашивать придется

Зинаида

👍 🌹

Дмитрий Сергеев

спасибо

Тамара Федяева

Их много к разным случаям. Особенно фразы из фильмов Гайдая разошлись на цитаты.

Зинаида

👍

Андрей Руденко

Что ты смотришь на меня отец родной? На мне узоров нет и цветы не растут

Зинаида

Отличная фраза! Я всегда смеюсь,когда преподаватель поднимает ученика,а он смотрит и ответить не может,не выучил,не знает. Звучит фраза,а я не хочу,но внутри так и прыгает всё от смеха.

Андрій. Ми З України!

Утром пшено! Обед пшено! Ужин пшено! Что? Узбек вам, птичка. что ли?!)))

Зинаида

🤝 😃

Андрій. Ми З України!

Выпил, украл, в тюрьму, выпил, украл, в тюрьму! Романтика!!!😁

Зинаида

🤓 👍

Нина Кононова

Туда не ходи- сюда ходи. Снег башка попадёт- совсем мёртвый будешь

Зинаида

🤣 👍

Нина Кононова

Наши люди в булочную на такси не ездят!

Зинаида

😄 👍

Нина Кононова

Мне нравится- " Я требую продолжения банкета" " За чей счёт банкет?"

Зинаида

🌹 😄

Бродяга

ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОЙ КАССЕ ......ЕСЛИ ОНИ У ВАС ЕСТЬ .....

Зинаида

🤝 🤓

Влад Некрасов

Я сделаю предложение, от которого человек не сможет отказаться

Олег Блинов

У вас на стройке несчастные случаи были? Не было. Значит,будут!

Зинаида

👍 😁

Ирина Налётова

- Жить как говорится хорошо.
- А хорошо жить еще лучше.
- Точно!

Ирина Налётова

Терпение и труд все перетрут — раз, кончил дело — гуляй смело — два, без труда не вытащишь и рыбку из пруда — три, работа не волк в лес… нет, нет… это не надо.

Зинаида

😅 🤝

Ирина Налётова

ТАКИХ ФРАЗ ОЧЕНЬ МНОГО, ОНИ УЖЕ ПОГОВОРКАМИ-ПОСЛОВИЦАМИ СТАЛИ...

Зинаида

Точно! Штампов много появилось в русской речи.

Ирина Налётова

🙂 🙂 🙂 УДАЧИ!

Олег Негин

Это я удачно попал!... А теперь все вон! Кууу... Кууу... Кю!Зараза!

Зинаида

😆

Валентина Рыбкина

"Счастье-это когда тебя понимают"("Доживём до понедельника")

Зинаида

👍 👍 🎉