Ирина

Вопрос, исключительно к ровесникам. Мы такие были ?)

Ответы
Федор

Поскольку возраст ровесников не указан-могу сказать, что мы-нет. Мы были чуть раньше и к моменту появления вот этих имели надежную прививку из хорошей, настоящей музыки-Битлов, Дип Пёрпла, Юрайя Хипа.... А потом к нам пришли Башлачев, Рекшан, БГ.....

Ирина

Вас, я не рассматриваю.

Федор

"Эй, чуваки! АААА! Мне пора на покой... Я устал быть послом в рок-н-ролла неритмичной стране... Я уже не боюсь Тех, кто уверен во мне...."🤣 "Просто я живу на улице Ленина-И меня зарубает время от времени..."😝

Ирина

Всего доброго.

Федор

И можно без хлеба!😉

Володя

Конечно. Помню как мама мая плакала, когда у меня на лице в 19 лет появилась рассечённая бровь, а потом и шрам. В 90-е постоянно какие-то стычки на улицы были. Хорошо, что в то время занимался боксом, так что все это воспринимал в порядке вещей...

Ирина

То еще времечко. Мы с мамой рыскали по каким то закаулкам. Платье мне свадебное искали ) Чулочки и туфельки родители где то уже сами нарыли)

Володя

Да, но тогда был молодой и счастливый. Помню в 1997 году, поступил в универ на электротехнический факультет, а будущая жена на экономический в этом же универе. А в августе этого же года, свадьбу играли, костюм ездил себе покупать в другой город, а за спиртным на свадьбу в соседнюю область, там дешевле было, да и выбор побольше...

Ирина

Есть что вспомнить)

Володя

Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек. Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Gumar Aydanov

Ещё хуже даже . Мой друг взял то самое первое интервью у Юрика ещё сопливого в детдоме в Орене, которое позже Андрюха Малахов показывал направо и налево.🤔

Ирина

Слава Богу, что вы из другой лодки. Всего вам доброго.

Gumar Aydanov

🤝Да, бедный Юрик. А был-ли мальчик?🤒

Ви
Виктория

Юрий Шатунов жил со своей семьей в Германии. В Натовской. А вы все идиоты ходили на его концерты и платили деньги. которые он отвозил в Натовскую страну

Ѻлегъ

поколение индиго, Ира ...да, мы свою функцию выполнили - мы взорвали этот мир ...🤷‍♂️

Ирина

Олег, причем мы с вами ?

Ѻлегъ

как минимум, мы вскрыли "нарыв" социализма, печально, что началось воспаление (капитализм) 🤷‍♂️

Ирина

Не люблю этого пафоса. Вы, похоже, так в нем и остались. А я, 30 лет поддерживаю бизнес. Помогаю ему честно работать. И платить налоги.

Ѻлегъ

я понял твоё мировоззрение ...всех тебе благ, госпожа 😜

Ирина

И вам, беречь свое эго.

Ѻлегъ

моё Эго вне опасности, благодарю

Виктор Михайлов

Как молоды мы были, как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя....

Ирина

Извините. И то верно. Не всем дано такое благо.

Виктор Михайлов

Ну да, любящая, понимающая, уважающая, ценящая. Это реально благо )

Ирина

Да. А, иначе, зачем ?

Виктор Михайлов

А вреале получется опыт....

Ирина

У кого как.

Мудояр Яромуд

Мне от чего-то тоже нравится.. хотя слушаю совершенно иное😉

Ирина

Я тебя понимаю. Моя младшая тоже слушает другое. Но, например, эту песню Юрочки, просто обожает. В такси мне наушник сует.

Мудояр Яромуд

👍😉 это моя молодость ))) отрочество )))

Ирина

Юрочка легенда. Факт.

Мудояр Яромуд

Согласен

Ирина

Для тебя. В знак того, что душа не стареет.

Светлана Спицына

Всякое было , и хорошее , и плохое , хорошее дольше помнится

Ирина

Верно.

Светлана Спицына

С нежностью и грустью вспоминаешь , давно нет родителей, родных , любимых , и время было золотое , детство .Бабуля говорила - Не торопись взрослеть , всегда успеешь , а детство уже не вернешь

Вячеслав Чистяков

В свое время бесили они, народ с ума сходил от попсятины

Сергей Шугаев

Я не был не такой. Не все же скакали по эстрадам.😃

Котик - Наркотик )))

Ну вы другое мнение слушать не захотите

Ирина

Котище, не наглей. Ты столько раз слышал мое, другое мнение) Я ложь терпеть не могу.

Котик - Наркотик )))

Это лукавство - зная как эта группа создавалась и сколько денег они обманом отняли у фанаток - романтики там нет

Ирина

Хорошо. Подай на них в суд )

Котик - Наркотик )))

Подавали и не раз . Разин та ещё сволочь - даже депутатом стал чтоб не доставали 😸

Ирина

Я в курсе.

Игорь Пономарёв

тогда драные джинсы ещё не были в моде...

Ирина

Естественно. Их Юрочка ввел.

Вячеслав Чистяков

Только не Шатунов, мы рок играли

Al
Alex

Нет старушка, я таким не был)

Ирина

Радуйся малыш, у тебя все впереди. Более того, даже то, чего нет и не будет у меня.

Игорь Крайнов

Я уже был постарше, поэтому..

Людмила Преснецова

Но ведь это не сам певец !

Ирина

А кто ?

Ал
Александр

Случаем не Ласковый май?

Ирина

Нет Александр. Это Бритни Спирс.

Ал
Александр

Бритни Спирс это не женщина?

Ирина

Вам виднее.

Ал
Александр

Сейчас узнаю😉

Школьница, Мне понравилась.

Olha Shevchenko

Были) романтиками были)

Ирина

Такие молодые) Мы с Юрочки ровесники. Жаль, что он не дожил.

Olha Shevchenko

Он очень похож на моего парня с юности.тоже так звали и тоже нету.давно.песни нашей молодости) теплые такие и родные

Ирина

А я тогда в Глвзина была влюблена) Юрочка, это как одноклассник. Сначала маленький. Потом, старенький. ) Но я его музыку очень люблю.

Olha Shevchenko

Я тоже. Классные песени

Ирина

Спасибо)

Doctor Faust

В 86 году, видел в воочию

Аксинья

Были, еще как были!

Ирина

Жаль, говорить о нас и Юрочке в прошедшем времени.