Анна Кириллова

какая шестерня в двигателе машины,крутится не по часовой стрелке?????????????

Ответы
Dmitry G.

(дифференциальная передача) — механическая система, состоящая из нескольких планетарных зубчатых колёс (шестерён), вращающихся вокруг центральной, солнечной, шестерни. Обычно планетарные шестерни фиксируются вместе с помощью водила. Планетарная передача может также включать дополнительную внешнюю кольцевую (коронную) шестерню, имеющую внутреннее зацепление с планетарными шестернями.ну как то так

Анна Тетерская

Ведущей становиться шестерня 24, которая крутиться против часовой стрелки. Ведомая шестерня 26 через обгонную муфту 21 приводит во вращение вал 20 в прежнем направлении — по часовой стрелке.

Людмила Кузнецова

Та шестерня , которая находится в зацепе с шестернёй , которая крутится по часовой стрелке . И встречный вопрос : какого камня нет в воде ?

Алексей Дмитриев

Это та шестерня, которую на ТО найти не могут. Хотя из-за нее машина то разгоняется внезапно. То начинает назад ехать... Чумачетчая штука.

Миха Коновалов

а гиросфера гирокомпаса в каком направлении показывает курс, если сам гирокомпас показывает 0 градусов?

Тихий Ужас

Какая-какая...Если ведущая вращается по часовой стрелке,то ведомая-против и наоборот.

Александр Потехин

шестерня в устройстве распределения скорости. дифференциал

Владимир ***

да ты любую в часы не засунешь, попробуй таракана посадить

Мадина Букаева

Понятия не имею,но машина как и женщина непредсказуема.

Анна Кириллова

не спорю,у Адама было 12 рёбер,и все они разные,и с какого Ева сделана?

Мадина Букаева

С самого ненужного.

Анна Кириллова

вот поэтому мы и не предсказуемые для Адама в отместку)))

Раиса Кривошеева

Если уж попала в двигатель, пусть крутится как хочет 😄

Александр Чёрный

увы не силён в сих технологиях,мне-бы пошуткавать.

Александр Незнайка

Промежуточная, но она не на всех двигателях есть!

Нина Людке

госпожа Кирилова-Вы настоящая брюнетка!!!Респект

Ирина Петрова

если смотреть со стороны шестерни, то стартер

Зоя Власова

а ты разбираешься в шестеренках или машинах?

Анна Кириллова

у меня стаж водитель-профессионал 35 лет.)))

Замфа

чего не знаю, того не знаю, умничать не стану

Duyshenov Niyazbek

та которая крутится против часовой стрелки

Евгений Байков

все, если на них смотреть с другой стороны

Игорь Денисов

Я предпочитаю авто с педальным приводом)))

Андрей Захаров

Смотря откуда смотреть сзади или спереди