....

Самый извращённый способ предательства, который Вам встречался?

Ответы
//
/Светозар /

Ссылки кинуть на меня всему сайту и мужикам своим ,чтоб банили меня ,хотя мадам сама оскорбляла в лс ,неожидал такого от неё, потом писала что взломали и не надо верить всему,но её дружки подтвердили )Причём пока ссылка была,я в чс был,как сделала дело,сразу написала что не с ними и чтоб ничего плохого не думал ,ахахах)А в реале только стукачей встречал ,которые друзьями назывались ,но стучали просто так..

Ви
Виктор

Отказаться от кусков Отечества и говорить, что любишь Отечество, но только без кусков, потому что те куски не такие, а эти - как раз такие

Malыshka Mю

Дать собаке понюхать вкусняшку намекнув что отдашь ей и перед самой её мордой сожрать вкусняшку

....

🤣🤣🤣

Zloy_Wolf

Сначала влезают в душу и в сердце, а потом оттуда вырывают кусок...

Ма
Маша

А тот жук, что дюймовочку увез к себе и после бросил..):

....

😁

Ма
Маша

)))

Нептун

родные топят не за своих родных, а за чужую сторону

Калатун

Такой:
-Будешь чай?
-Да!
-Тогда и мне налей!

....

🙈

Чеширский Кот

Уйти и потом вернуться чтоб еще раз уйти !

Оленеслав

Делать мне нечего о такой херне думать

Ва
Васи*Лиса

Ложь во всем, как будто так и нужно

Вячеслав Подольский

Бывшая предала 🤷‍♂️😱😓

Иван Поздняков

Путин по отношению к Донбассу

Ок
Оксана

Даже и предположить не могу))

....

Знаешь, что самое интересное?таких людей, как ты, мало. 2 или 3. Знаешь о чем это говорит?привет

Ок
Оксана

Привет)) Не знаю.. о чем?))

....

Что большинство людей думает об этом. А ты хорошая 😁🌹 не оаускаешься до этого 😊

Ок
Оксана

😀 Не надо о плохом думать))🌹🌹🌹

....

Точно 🌹

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

когда предатель твоя мать

....

🙈

Ramsay Bolton

Это уже мачеха🤒

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет родная

Мария

это моя сестра!!! МОНСТР!!!

Акиана

Меня не предавали...

Саша Иванов

Обещала и не дала

Марина

Не встречался

Александр Шебалин .

Отравление.