Игорь Король

«Эльвира», кто такие баптисты?

Ответы
El'vira

Люди исповедающие баптизм)

Игорь Король

Тогда отвечу и я.Баптизо- греческое слово, которое буквально означает; погружение, крещение. Это-Люди, которые исповедуют христианство, но крестят человека в сознательном возрасте, и полным погружением, а не кроплением... Это основное их отличие от Православной Церкви.Эта отличительная черта послужила к определению в названии таких христиан, имеющих такую отличительную особенность....Так для общего развитя вашего, А то много разных сказок и слухов. А вообще очень хорошие люди.Успехов вам.Но самое главное прийти не к баптистам, а ко Христу.Всё что не учение Иисуса Христа- и есть секта.

El'vira

Огромное спасибо!!!но я никогда не изучала тонконсти разных религий,так как убежденная атеистка