Человек Зефирный

Девчонки вы бы стали знакомиться с парнем со следующими внешними данными: рост: выше 190, или 200 см, светловолосый, голубоглазый, атлетичный, правильные черты лица???

Ответы
Zlatoslava Utgof

Из возраста Девчонок вышла, но не пойму - Вы размышляете расти не расти до 2х метров? или знакомиться - не знакомиться? Если решите таки знакомиться . то имейте в виду - внешние данные не главное! и правильность черт лица - последнее, что оценивают при знакомстве )))

Радуга Рада

Меня интересует прежде всего не внешность мужчины,а какой он сам:его Душа,его цели в жизни,позитив,отношение к жизни и к женщинам,уверен ли он в себе,какие есть таланты и развит ли он духовно.При этом высокие парни мне нравятся и привлекательные внешне.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Внешние данные это очень хорошо и не мало важно 🙂 но не на самом первом месте всё таки . Интересы общие должны быть . Притяжение сильное .

Дина_ Мика

Да по фиг какой он лишь бы с ним было интересно, с ч/ю, был добрым , внимательным , заботливый, а как говорится: "с лица воду не пить" ))

Человек Зефирный

это да

Станислава

Всё зависит от характера и поведения человека. Пусть хоть лысый карлик. Какая блин разница

Человек Зефирный

А вдруг будут подозревать в неверности, или бояться конкуренции, или зависти подруг, вот вам и разница

Станислава

Бояться? Тогда вообще нечего отношения заводить. Верить надо людям.

Человек Зефирный

то есть?

Станислава

То есть доверять надо своему парню. И быть уверенной в себе.

Маша

Что значит стали бы знакомиться??? У вас проблемы, точно. Не первый ваш вопрос читаю

Та
Татьяна

Даже не девчонки с таким встречаются. Мастер спорта по баскетболу и шахматам

Человек Зефирный

вы чё этим хотите сказать?

Та
Татьяна

Что согласятся. Такие мужчины в цене

Человек Зефирный

да ладно

Из
Издалека

Я бы не стала знакомиться с человеком, который слово девчонки пишет через ё.

Из
Издалека

Класс! Скорей бы снег вообще сошел

Ал
Александр

Добренькое.А нет его уж недельку гдет.скороо

Из
Издалека

Везет же!

Ал
Александр

Мы же южнее,слегка

Из
Издалека

Ну да. А у нас местами лежит пока.

Елизавета Воронцова

И это все его достоинства ?? На гея смахивает описание , скорее всего пидор

Елизавета Воронцова

Такой же пидор , как и ты ((((

Человек Зефирный

Сама такая

Человек Зефирный

К тому же я тебя не оскорблял

Человек Зефирный

Тебе 36, а ведешь себя буд-то нет и 22

Елизавета Воронцова

Ладно живи , тебя я переделывать не собираюсь нарцис блядь (((

Елена Данилова

Как ты отнесешься к скафандр у? В котором ничего кроме скафандр а и нет?

Елена Данилова

Продолжения....

Человек Зефирный

Какого?

Елена Данилова

Так если чел к себе хорошо относится то он и к скафандр у тоже хорошо относится

Человек Зефирный

Как так?

Надежда Надина

Ну если бы он подошел и изъявил желание познакомиться, то да

Маргарита Злющая (77Мск)

Знакомятся не по внешнему виду, а по возможности у общению!

Человек Зефирный

я имел ввиду для начала, а потом видно будет

Маргарита Злющая (77Мск)

А знакомство, это и есть начало!

А. Беркович

стали бы знакомиться с любыми данными, вопрос для чего))))

Человек Зефирный

Семья, продолжение рода

А. Беркович

в чем тогда проблема?

Человек Зефирный

А вдруг будете подозревать его в неверности, либо бояться конкуренции, или зависти подруг

А. Беркович

это не моя история

Человек Зефирный

Почему?

А. Беркович

да потому, что я знаю, что я лучше всех)))

Виктория Смирнова

стала, но это не основное на данный момент моей жизни

Человек Зефирный

почему?

Виктория Смирнова

почему что?

Человек Зефирный

не основное

Виктория Смирнова

потому, что рожать мне уже не надо. а значит красота на последнем месте в приоритетах

Ма
Марина

Главное, чтобы на этом достоинства не закончились)))

Ма
Марина

Не за что)

Алиса

Прежде чем согласиться...нужно сначала отказать)))

Анна Ялолетдинова

Стала бы, вернее если бы он стал-я бы ответила

Человек Зефирный

как понять?

Анна Ялолетдинова

Так и понять, сама ни к кому не родойду знакомиться

Человек Зефирный

не отшила бы его сразу?

Анна Ялолетдинова

Незнаю... общяться надо

Дарья

Если он тупой, самовлюблённый Нарцисс, то нет

Человек Зефирный

в чем его тупость выражается? и если он несомовлюблённ?

Дарья

Когда поговорить не о чем, мнения собственного нет, не может беседу поддержать, узко мыслит

Liza

Зачем красавцы,все карликов хотят горбатых

Человек Зефирный

почему

Liza

Чтобы потом никто не отбил😀

Valeria

Я маленькая. Муж 190 см. Выше ну ни как нельзя.