Befora

От счастья до депрессии – одна мысль...?

Ответы
Валентина Емельянцева

Счастья вообще не бывает,это определенное состояние души,в определенный момент жизни...а депрессия-это самобичевание,когда заняться нечем,в такие моменты начинайте вязать носки...считайте петли..забивайте гвозди...короче займитесь чем нибудь!!!

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

За меня не надо беспокоиться.Позаботьтесь лучше о себе.Проснитесь! И вы будете отмечать свой День рождения именно со дня пробуждения.

Светлана Войцеховская

За меня не надо беспокоиться.Позаботьтесь лучше о себе.Проснитесь! И вы будете отмечать свой День рождения именно со дня пробуждения.

Светлана Войцеховская

За меня не надо беспокоиться.Позаботьтесь лучше о себе.Проснитесь! И вы будете отмечать свой День рождения именно со дня пробуждения.

Светлана Войцеховская

За меня не надо беспокоиться.Позаботьтесь лучше о себе.Проснитесь! И вы будете отмечать свой День рождения именно со дня пробуждения.

Светлана Войцеховская

За меня не надо беспокоиться.Позаботьтесь лучше о себе.Проснитесь! И вы будете отмечать свой День рождения именно со дня пробуждения.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

조랑말

как бы так чтоб их вообще не было в голове не только у меня но и у всех

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы.Без него нельзя,как и без тела,но все это не мы.Мы вечна сущность,живущая в теле. Ум,собирающий тучи,способен также в одно мгновение рассеивать их.Наш ум наделен всеми силами и мы должны научить его рассеивать тучи,а не собирать их.