Марина

Вот сейчас новую реконструкцию хотят заутить , чернокожий исход из Африки и начало цивилизации)). Прошлая реконструкция в которую мы играли была древняя Русь с её санскритом. Неприкасаемые 1 1

Ответы
Пётр Йосифович

Что жизня вышла из Африки, это они, уже не раз нам стараются впихнуть, но они перепутали сено с соломой, это они вышли оттуда 5 т. л. назад, точнее иха колено Леви, а мы из ДаАрии 600-800 т. л. назад.

Марина

ДоАрии живут на измерение выше.

Пётр Йосифович

Если точнее, то из-под ДаАрии, иб в самой даАрии жили славянские Боги и Богини, а вокруг неё, уже словяно-арии, индийцы и другие народы.

Марина

Сегодня я была Иисусом,Богом не была)).