Елена

Подскажите, есть ли телефоны с нормальной камерой, где нет "плывущего и заторможенного" изображения при записи на видео (даже в том же режиме ожидания , как подносишь руку , например, пальцами шевелишь-будто "плывут" они ).. а хочется ,так сказать как в зеркале отражение )))...

Ответы
Ринат Залялов

Ну просто берите в прицел флагманские устройства. Естественно это айфон и топовые самсунг, сони, эйч-ти-си, асус, сяоми, мейзу, хуавэй - верхние планки цен. Практически везде используются камеры сони, много зависит и от пост-обработки фото электроникой. Цена будет от 35 т.р. до 75 т.р. в зависимости от нахлобучек. Я бы нацелился на 35 т.р.

Павел Шадский

Есть такой кнопочный телефон NOKIA N79, вот после небольших манипуляций с прошивкой камера у него отличнейшая, лучше я просто не видел у телефонов! Есть конечно еще такой SAMSUNG I9000 тот, если до ума довести то же отлично снимает, четкость на высшем уровне!

Андрей Белка

Все дорогие варианты за 30 тыс.руб. Поэтому я всегда с собой ношу компактную цифровую камеру, а на телефон принципиально не фоткаю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какой танец танцует Петушок?

Андрей Белка

А я вот не угадал …

Елена

а что думали за танец такой?

Андрей Белка

Произвольный! Мужчины как-то не заморачиваются на таком очевидном для женщин … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кофе на ночь?!

Елена

неее...не пью...или бодрит очень или засыпаю от него....такая штука...

Андрей Руднев

LG V10 камера 16Мп, делает хвалёные айфоны по всем параметрам и способностям, стоит в два раза меньше, не глючит, стабильно работает... Работа камер во многом зависит от процессоров

Елена

спасибо)))

Андрей Руднев

Не дописал, на Qualcomm Snapdragon камеры отлично работают, на MTK плохо. Есть ещё свои процессоры у самсунгов, но не сравнивал и не проверял.

Елена

☺️

Сергей Павлов

Телефонная запись не может быть высокого качества. Как например телевизионная антенна, даже самого лучшего качества, не может соперничать с останкинской башней.

Елена

ну тогда камера может?

Сергей Павлов

Да, для качественной записи нужна камера. А из телефонов наиболее подходящая камера у Soni. И цена у них не очень дорогая.

Елена

☺️ буду знать

S4
Sergey 41

В феврале вроде новые Нокия появятся. Камеры с цейсовскими стеклами. На Нокиа всегда камеры были самые лучшие. После Нокия Сони идут по качеству камер.

S4
Sergey 41

Печально.

Елена

там еще не андроид был а симбиан

S4
Sergey 41

У меня С 6-01 ещё живой. Всё работает.

Елена

это хорошо)))

S4
Sergey 41

Ещё и Сименс есть с камерой 0.2)

Dioxin ...

Я считаю если опробовали все варианты по настройке камеры, и ни чего не добились, купите более прогрессивную модельку 😉

Александр Жук Эстония Таллин

на качественную запись нужна и аппаратура повышенной сложности ,так что я думаю не телефоном надо писать а видеокамерой

Николай Золотухин

Уточните весь список пожалуйста

Елена

Но хорошо, когда камера всегда под рукой, самсунг галакси s7, люмиа 930, 950, lg g5, модели не новые ,но флагманы,с отличной камерой.

Елена

Смотрите обзоры и тесты в интнрнете. Камеры на уровее отличной мыльницы.)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Чем мощнее железо телефона, тем быстрее он будет обрабатывать картинку и выводить ее на экран.

Виктор @дайвер@

Для этого нужна камера с хорошим обьективом и большой матрицей, телефонам это еще не доступно

Котик - Наркотик )))

ЭТО АВТОФОКУС . ОНИ НЕ НА ВСЕХ СОТКАХ УДАЧНЫЕ . НТС - ПОКА ИЗ ВСЕХ МОИХ САМЫЙ ЧЁТКИЙ ☺️

Николай Николай

У меня хуавэй хонор 8 китайский, камера двойная, снимки очень качественные даже ночью)

Дмитрий Северюхин

Нет!!!! Как фотограф говорю.Я же не покупаю микроволновку с функцией печения блинов.

Елена

😃

Nikolay Potashov

а почему именно телефон? если такие высокие требования тогда лучше уже камеру.

Елена

вероятно ...

Nikolay Potashov

в магазине продавец всё подберёт.

Алиша

У меня ни с одним телефоном такой проблемы не было о_О первый раз слышу.

Александр Косарев

Есть! Берёшь телефон,видеокамеру и соединяешь их юэсби проводом!

√Музыка√

Lenovo S90-A, не плохой аппарат. Сама пользуюсь, очень нравится

Елена

☺️спасибо)))

Сергей Коваль

нет...хотя поищи sonyericsson 800i...там вроде нормальная камера)

Анна Козаева

Зеркалка 🙂 существуют смартфоны наближены к ним 🙂

Элтон Аброхин

Надо iphone с 5 покупать и штатив и всё будет хорошо