Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Классе в 9-ом, пристрастились мы с другом ходить в поход на Оку, под Каширу. Садились на последнюю электричку и ...! Общие харчи раскидывали по рюкзакам. Серёге - удочки, сигареты и тушёнка, а мне - гитара, портвейн и луковицы! Удочки брали не для рыбалки - рыбу ловили рубашкой с дырками, а для того, что бы отпугивать шушер, которых было много в зарослях по пути от платформы да места. Было время! Теперь половина Москвы с рюкзаками ходит , но там отнюдь не принадлежностями для туризма!

Ответы
Серж Новиков

у меня что в рюкзаке, что в багажнике на велосипеде - всегда все для как минимум выживания есть)) дикий турист с 8-летним стажем, причем до этого одиночкой ходил, так что это паранойя)))

Лилия Крупицкая

Дань моде? Но удобно и осанка опять же не страдает.

Елена Зарубина

Прекрасное детство!

Angelina Goncharova

руки свободны зато

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас вообще обленились!

Angelina Goncharova

так в руках смартфон телефон