Елена Шацкая

Описалась вставками ответа. Потому прежде Вам отвечу: Сама в июне дважды была на спектаклях БДТ ( СПБ), любовалась игрой А.Б. Фрейндлих и О. В. Басилашвили и их коллег. А Вы как часто выбираетесь в Театр, для того чтобы сложилось подобное мнение о его низкой посещаемости?

Ответы
Максим Бордо

Вопрос задан не мной. И как бы смешно это ни звучало. В театр я не хожу. Не мое