Влад

Все исчезло давно в папиросном дыму. Догорел за окном луч последний заката. Не набить ли мне морду себе самому? И не сесть ли потом на пять суток за драку?

Ответы
Spry Gin

Всего лишь временные гости в "Этом Мире"...
- Незванные (и нежеланные?) - тут все мы - это так.
Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсире
Бессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!)

Он в бытии всем отказал. И нет Своей Отчизны
Ни у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас.
Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней!
- Но для обжига не приходит час...

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Это неумело перекроенное стихотворение прекрасного автора! Вы хоть знаете его фамилию??Не понимаю - зачем паскудить то,
что человек написал в душевном порыве,тем более на войне?!?! Последнее предложение --
" Гимнастёрку зелёную кровью закапав..." Вот так
уважаемый...

Влад

я знаю,и про гимнастерку,высеры интереснее всего читать ;)Это мой любимый писатель

Влад

где?

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Ваш любимый писатель?Хотя бы фамилию...

Влад

умер в Нью - Йорке 24 августа в 1990 году,фамилию сами знаете

Ирина Захарова(Иванова)

"Не печалься,ступай себе с богом".- сказала ему золотая рыбка."Проснись!".- сказала утром мама."Улыбнись!".-сказала при встрече любимая девушка."Ты нужен нам!!!!"-закричали друзья.

Из
Издалека

И не съесть ли потом цианиду бы мне? И не стих написать, но покорчиться в муках? Не восстать ли потом? Не уверен вполне, но уже заношу я над мордою руку...

Влад

красиво 🙂

Из
Издалека

Умеете вы вдохновлять)))

Сергей Богданюк

Вот я морду набил,сам себе. Хорошо! Посадили меня, в слабом свете заката! Отсидел я пять суток, закурил. Хорошо! Жизнь идет, несмотря на дурацкую драку.

Влад

;)класс

Сергей Богданюк

спасибо за признание

Оля Борисова

а за что самому себя бить... в папиросном дыму... и глядишь на последний закат))))) может куришь не то... или что то не так.. мыслей много.. сам виноват)))))))))))

Константин Шемякин

нам не известны нашей жизни сроки , но до сих пор пока в мозгах застой я буду доверять бумаге строки, которые ношу всегда ссобой

Александра

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Или дать одному по морде ☕

Влад

:Dвсе правильно сделал

Александра

я знала, что правильный выбор сделаете..))) 😄

Влад

:Dспасибо!

Александра

осталось только 8 человек обнять и счастье привалит..)) 😄

Влад

:Dтогда точно посадят

Александра

сильно руки не распускайте и всё будет норм..))

Влад

:)постораюсь

Вячеслав Мамкин

Сама себя искалечь,сядь под домашний арест, прочитай полное собрание Есенина и смой всю шелуху.

Вячеслав Мамкин

Сама себя искалечь,сядь под домашний арест, прочитай полное собрание Есенина и смой всю шелуху.

Вячеслав Мамкин

Сама себя искалечь,сядь под домашний арест, прочитай полное собрание Есенина и смой всю шелуху.

Ольга Ивановна Зайцева

Это не выход... Жить надо не на черно.....Но не получается.... Путают ноги и Душу надежды...

Ирина

Нда...в холодильнике пусто, в туалете темно..Настроение гнусное,но уже всё равно..;))))

Влад

🙂

Юрий Васильченко

Попробуй, нормальный экстрим. Только за драку можно пятью сутками не отделаться.

Альфина

да, действительно, хочешь чтобы дело было сделано хорошо - сделай сам, молодец!

Людмила Медведева

Если так хочется посидеть , то приходите получите полный пакет удовольствий.

Курбан Нурлыбаев

Вроде бы все хорошо начиналось в о концовке морда и 5 суток все испортил

Влад

😄

Nastya Gyshuna

а чё так мало? гулять так гулять, бейте так, чтобы впаяли по-полной!

Влад

😄

Тамара Беленкова

......решайте сами,а может измениться самому и жизнь станет ярче..

Тамара Беленкова

......решайте сами,а может измениться самому и жизнь станет ярче..