Удалила

Когда- любят трубку не бросают, Когда- любят с грязью не мешают, Когда- любят ценят дорожат через каждый пять минут звонят! Когда- любят не глядят налево Когда- любят отвечают смело Когда- любят едут на край света Когда- любят не скрывают это....!!!🍃

Ответы
Nati Nati

Когда любят, уважают и респектируют. В этом вся любовь. Зонить через каждые пять минут не нужно, ехать на край света тоже не нужно. В жизни всё просто и сложно. Усложняем жизнь мы сами. А любовь нужно уметь нести через годы и десятилетия. Вот это ЛЮБОВЬ ! Счастья тебе от всего сердца, большой любви и искренних друзей!

Alexey Anan'ev

Не исчезай погасшею звездою,
Не уходи, не оставляй навек.
Не будь не сбыточной мечтою,
Остановись мой милый человек.

Не забывай, что мною ты любима,
Любовь горит как утренний рассвет.
И все невзгоды жизни пройдут мимо,
После рассвета будет солнца свет. .....😉

Аркадий Ширкин

Если Вы хотите любви, научитесь дарить любовь! Не ждите ее. Осознайте, что любовь уже есть. Она в Вас! Станьте любовью, дышите любовью, улыбайтесь с любовью и дарите любовь! Ибо все, что мы отдаем, мы получаем назад-приумножаем.

Nati Nati

Мудрые слова. Респект!

Руся Цой

А если этому человеку стыдно? Или может он проявляют свою заботу по своему? Или не может в это время разговаривать с вами? Тогда как?...

Удалила

Незнаю но это не про меня а просто это от вопрос задала

Руся Цой

Окей.

Удалила

Окей

Читатель

Быть может, времена уже не те...
Условия диктует век спешащий...
Но сердце так грустит о доброте...
Немодной... Искренней... И настоящей?

Иван Ясаков

Когда любят-любят жестко! Стоны, крики выше Эвереста, когда о любят- готовы быть круглосуточно, несмотря на время, работу и движения!!

Иван Ясаков

Когда любят-любят жестко! Стоны, крики выше Эвереста, когда о любят- готовы быть круглосуточно, несмотря на время, работу и движения!!

Сергей Павлов

Красиво конечно, но не совсем так. Любовь - это оооочень сильное чувство. Так что и обиды бывают, и горечь, и боль...

Nurжан Kenzhebayev

...Когда, любят - не сравнивают с кем - либо; когда, любят - берегут, как зеницу око; когда, любят - дорожат всецело...

Кsюnя (Оксана)

Когда- любят ценят дорожат через каждый пять минут звонят! Вот с этим пунктом не соглашусь. Это уже вынос мозга

Ел
Елена

Ах, прикольно. Вот только насчёт звонков через каждые пять минут неправильно. Я б убила.

Мохнатые Ботинки

Есть такое выражение "Я могу жить с грязью, но не в грязи" Только это уже не модно...

Фарух Муниров

Любви нет. что за легкомысленные все . сейчас только понты и взаимовыгода.

Саша Ауфер

Вы задаете вопрос, заранее зная на него ответ. --Кто нибудь слукавит. ...

Владимир Шибнев

Когда любят ...Ни зимой, ни летом Ни за что не сочинять вот это

Ст
Старый

Это бред ванильный , это не как к нашей жизни не относиться!!!!

Марья

Хорошие конечно слова) но все от человека зависит....

Тё
Тёма

Че за трубка такая и зачем и куда её нужно бросать?

***

вот задумалась... а любили ли меня когда нибудь....

Удалила

Незнаю но любовь это вранйо

***

ну чувства и эмоции мы испытываем...

Удалила

Ага и потом обманивають

Максим Коновалов

Почти всякая задача в жизни — это битва.