Маскаев Виктор

А почему в странах, где семья месяц живёт на 30-100 долл., мед.услуги туристам десятки тыс. долл?

Ответы
Дилмали Грегори

Но своим жителям, платящим страховку, бесплатно. Медицина в большинстве стран не государственная, частная. Деньги не идут врачам. Идут агентам и фирмам, что исследуют болезнь, готовя операцию. Вот это требует основные средства.

Estrella

Зарабатывают хорошо не все, где одни выживают на 30-100 долларов, там же другие тратят такие деньги на колготки...

Маскаев Виктор

где, в Таиланде?

Сергей Кузнецов

Так это там и надо спрашивать

Маскаев Виктор

там - это где: в реанимации?

Сергей Кузнецов

в этих странах

Маскаев Виктор

а нафига тады сайт этот?

Грета

туристы налоги не платят

Маскаев Виктор

ага. с тура уже содрали.