Валера Жуков

Вы когда-нить в телевизор попадали, в какую-нить передачу, по типу: Ну вот надо же, а вот ведь есть...?

–2
Ответы
🇷🇺Anna😊

Не знаю по какому типу, но попадала в местные новости. Когда-то на станции юнатов сняли очень красиво, как мы розы поливали. Потом показали нас как мы на последнем звонке гуляли, потом на выпускном. Очень эффектно снимали меня на сессии Городского Совета. ))

Татьяна Черненкова

Да , попала один раз в передачу "Едем на молодёжный фестифаль", правда ни разу не видела по телеку , только смонтированный фильм привозили нам в ДК , в нашему коллективу бального танца , города Калининграда (Королёв )в 1983 году....🕺💃

Галина Дьячина

да..нашу школьную бригаду показывали..мы все девчонки и мальчишки трактористы..моя подруга в тот год 1 место в областных соревнованиях на лучшего пахаря взяла... а сейчас и с доски нельзя стереть..распустили молодёжь

Таяна

В газету... когда с девочками на показе гран-при взяли) там междугородний конкурс дизайнеров был... при этом мы, модели, самая важная часть..

Майя Петрова

Только в передачу местного городского ТВ про самодеятельных художников (передача была про моего 12-летнего сына)

Марина

Один раз попала) Первомайскую демонстрацию транслировали по телевизороу)

Михаил Цветаев

Лично я не попадал,а вот мой рисунок попал в передачу "В гостях у сказки"..

Вера Гудкова

Меня видели на передаче открытия Органного зала в нашем городе.

Твоя Тян

Я нет, но раньше очень хотела на "Поле чудес" попасть!😍👍

Марина

только в местные каналы. до федеральных пока не доросла.

Лоуренс Аравийский

Да. Было... Показывали мост, а я был с другой стороны.

Натали Малышка

В передачи - не попадала, а вот в Новости - дважды....

Виктория)

Да. В детстве песенку пела по новостям показывали

Ольга Зубарева

Интервью давала. В новостях местных показывали

Василий Стеклов

Нет, и желания попасть на экран ТВ тоже нет.

Василий Стеклов

Если будут "лишние деньги" - я их потрачу на что-то другое, но не ради того, чтобы покрасоваться на экране ТВ.

Олег Смирнов

отстал от жизни

Олег Смирнов

сейчас надо красоваться в блогах

Василий Стеклов

Не мое.

Олег Смирнов

такова жизнь

😊Е
😊Евна

1984год..День Пионеров.. Парад на Дворцовой😃

Колосова Наталья

Попадала и не раз на местном телевидении

Вредина Я

канэшна да, куда тока я не поподала..

Галина Смирнова

Нет.Туда и не стремилась никогда.

Марина

В региональные новости попадала)