Та
Татьяна

Насколько легко Вы поддаетесь соблазнам и как часто?

Ответы
Бизнадёга Точка.ru

Сидит ворона на ветке..мимо бежит заяц:-) ворона,ворона:-)ты чем занимаешься? А ни чем отвесает ворона:-) заец и говарит, а можно я тоже сяду и буду просто сидеть? Садись ответила ворона 🙂 заяц сел:-) как вдруг ево сьеел волк..да думает ворона:-) забыла зайцу сказать..што ни чево ни делать нужно..:-) высоко сидеть!!

Татьяна Tatiana

бывает...иногда...зашла в большой универмаг, купить книгу...купила...а рядом обувной...и потом еще и босоножки купила...хоть и в мыслях не было...соблазнилась...ОЧЕНЬ понравились

Алика Бархатова

ооочень легко, мой соблазн - обожаю шопинг, ну и естественно соблазняюсь им по-мере поступления средств)))) в остальном меня контролирует мой МОЗГ))))))

Наталья Вованова

Чаще соблазнам поддаются молодые и неопытные, а я уже долго живу на этом свете, чтобы совершать всякие глупости в виде искушения соблазнами...........

Ко
Котэ

Соблазн это,я так понимаю,потакание своим желаниям вопреки принципам..если это мои принципы,то не поддаюсь.если принципы общественные,то легко.

Андрей Смирнов

у тебя не получититься меня соблазнить думаю, если ты об этом!!! Извини, но ты не в моем вкусе! Только прошу не обижайся!!!

Та
Татьяна

Нет я не об этом 😂

Андрей Смирнов

да ладно, не стесняйся!!! 😄😄😄😄😄

Просто А...

вообще не поддаюсь, но если такая женщина , как Вы.. то.. не знаю... наверно мне очень трудно будет Вас проигнорировать. 😉

Киска Ириска

Хороший вопрос, заставил улыбнуться ☺️, я уже не наивна, поэтому теперь это уже удается все реже и реже... А жаль😉

Светлана Спицина

Да каждый день!) Люблю соленое сало с чесночком, и каждый день ой, думаю посолониться?, А может не надо?. А хочется.

Леонид Музафаров

Редко но бывает. Обожаю бритвенную парфюмерию, но сдерживаюсь, а то накупишь и не будешь знать что делать с этим.

Саша Аут

Легко и часто, даже стыдно, за то что вовсе не кремень, что выгляжу так несолидно, хотя солидно видно лень)

Вячеслав К.

Перевалило за полвека...
Прыть поубавили года...
Я стар уже по бабам бегать,
несите мне их всех сюда.
©

Ирина

для меня основной соблазн-это страсть в путешествиям,ну и насколько его можно сейчас реализовать?

Серго

Ой Танечка каждый день когда приходит моя любимая и раздевается 🖼

Дмитрий

Постоянно. Так как главный соблазн это деньги а что б они были надо работать и ходить натработу

Ви
Виктор

Все поддаются "Своим" соблазнам, вопрос - насколько часто?
А так все зависит от обстоятельств🥳

Валентина Мезрина

смотря что является соблазном, если новые знания- очень часто, если материальные вещи- нет.

Эд
Эдуард

Достаточно легко,но мои соблазны не так уж велики. Поэтому я относительно спокоен за себя.

Семён

Соблазн, это дело хорошее ... и дай бог, что бы их было побольше, ведь жизнь так коротка ... )))

Та
Татьяна

Согласна

Семён

🌹🌹🌹

Владислава Мека

НУ, я люблю деньги, парфюм и алкоголь марочный - в общем ни в чем себе не отказываю.