Маргарет Боровски

А что если мы неудавшийся проект за который какой нибуть бог получил тройку с минусом?

Ответы
Марина Садыкова

Э-э, брат, ты даешь! Это все равно что дом начать строить с 3-го этажа, без фундамента и первых 2-х этажей.) )
Если "не дурак"(ты уж извини за определение) , то именно с седьмого быстренько с репетитором и пройдешь. Я в 9-м оставалась на осень по трем предметам: алгебра, геометрия и физика!) ) Годовую программу математики сдала за 3 недели!! ! Математичка только ахала, какого ...я в течении года "считала ворон" за окном.) ) Физику успела за это же время сдать 1-ую четверть, а в августе после пересказа 17 параграфов подряд была помилована, и получила вожделенную тройку за год.) ) Лень ?))

Маргарет Боровски

Что простите?

Марина Садыкова

Не простим вовек)))

Маргарет Боровски

Бывает.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Я занимался моделированием кораблей и самолётов в детстве. Тем же занимался мой, ныне покойный брат. Но, как-бы не относился ОЦЕНИВАЮЩИЙ к работам - работы не уничтожались и ценились. Нам дано Священное Писание, в котором явно сказано, что в наше бытие было включено нечто, противоречащее нашему изначальному замыслу....

Андрей Марченко

В1990так и внушали нам ,,уфологи,,и проч.Марии Дэви,но сами то оказались троичниками,тк не сумели по заказу Ельцына устроить в Киеве конец света!(тк шефы стили баксы в офшор и паства из привидений с мотором осталась без денег

Андрей

если же смотреть с позиции вечности, то всё выглядит гораздо симпатичнее. достаточно вспомнить то, когда мы ещё не разделились на половинки. а ещё лучше посмотреть то, когда мы вновь сольёмся в целое.

Андрей Беженцев

Прошу прощения , отвечу злобно , нету бога никакого , разводка это , сбор денег , посмотрите на эти православные рожи , они лопаются от жира , а впрочем , каждый верит во что хочет

Александр Беспамятных

Приколола ты меня... Во время аварии потерял сознание и богу что то на говорил он даже отсрочил смерть женщины кто был за рулем из за кого эта авария... Забрать он ее хотел...

Александр Беспамятных

Побритый был... Коротко под стрижен...

Андрей Науменко

Фото где?

ОК
Олег Кузнецов

Это был дмитрий нагиев

Маргарет Боровски

Или Дружко.

Александр Беспамятных

Дьявол.... Ему говорил что ты типо того того того того а потом меня забирешь??? Потом услышал стук молотком... Что ему перед этим говорил не могу вспомнить... Было мне 4 года... Комната была без света за ЖКХ походу не плотит...

Где Ты Там И Я

Неудавшийся? Откуда Богу известно, что у нас трёх бальная система? А минус, всегда можно исправить на плюс, главное было бы желание и возможность. )))

Маргарет Боровски

Я мерию по 10 бальной.

Где Ты Там И Я

Толку-то? Но Бог всё видит и надеюсь нас не осудит. ))

Маргарет Боровски

Мне пофиг на мнение персонажей фентази.

Где Ты Там И Я

В этом, я с тобой согласен.)))

Сергей Малахов

А что если весь космос это кусок вешества (Пример: железо), а наша солнечная система это молекула (ядро - солнце, планеты - электроны). Наше желез

Генрик Димитрогло

А Бог - Один на всех, и человека Он создал по образу и подобию Своему, А неудавшийся проект мы по причине неудавшихся родителей, а не Бога.

Сергей Ромашка

Да, глубоко вперед идешь, но в этом проекте есть крепкое чувство любви ,которое без ревности, это самая большая пятерка во вселенной.

Вячеслав Серкин

как раз понятно что Земля или Солнце скоро закроют проект под названием человеческая цивилизация. другой вопрос как и когда точно.

Игорь Пестриков

живи и радуйся жизни рожай детей и в своей семье будь Богом, Богиней!)))) А Философский вопрос оставь мудрецам и древним старцам!

Tanya Gavrilenko

всё может быть.читала в журнале когда то,что мы не удавшейся проект инопланетян.бред конечно.но с профессорами не по споришь.

Сибирский Инквизитор

Я бы за такое не тройку с минусом, а кол влепил. И родителей в школу с предложением исключить их дите из божественной школы.

Фрекен Снорк

"Что за фигня?! Ладно, пока троечка, авансом! А теперь стирай весь этот бред и в следующий раз внимательнее к деталям!" )))

Kos Tik

Если наш "создатель" получил за нас тройку с минусом, то ему явно накинули пару баллов. Я бы оставил его на "второй год".

☮Зеркало☮

А что, если удавшийся, за который он получил 5+. Страшно даже представить, какие у него тогда неудачные проекты были.

Вячеслав Протасевич

Естественно это опыт и опыт неудавшийся. Создать таких монстров, которые уничтожают друг друга и все вокруг себя.

Андрей Науменко

Теперь понятно, почему в руководители высшего ранга в нашем мире лезет всякая шваль - б0жок такой достался... Да?

Маргарет Боровски

Так точно.

Андрей Науменко

То есть, людишки не виноваты, да?

Маргарет Боровски

Не много.

Андрей Науменко

И убийцы с насильниками? И казнокрады с мздоимцами?

Маргарет Боровски

Это уже из-за того что проект заброшен.

Андрей Науменко

Ну-ну. А разве не заставили бы переделать или подправить?

Маргарет Боровски

Он и так всех достал, влепили тройку, и хорошо

Просто Тень..

Киска,Бог один,а за то что ты неудачный результат эксперимента,то в этом думаю виноваты твои родители...