The Melody Of The Heart

Все девушки и женщины умеют владеть языком чувств и эмоций, но не все юноши и мужчины.(The. World. Linden)

Ответы
Александр Поляруш

Относительно девушек и женщин не уверен.Давайте рассмотрим просто ЧЕЛОВЕКА.А ВАМ не кажется,что за этим умением скрывается умение лгать...

Татьяна Дамрина

Мужчины и парни умеют его читать.правда все в одном контексте))))

Владимир Комельков

конечно... мы же опираемся, да и оперируем с логикой! )))

Га
Галина

Умеют все,не все пользуются

Людмила Астахова (Черкасова)

Почему это? Не согласна.