Юр ..Спб

Вчера,23 января,на собянинском канале ТВЦ было заявлено,что себестоимость бутылки водки 0.5 состовляет 20 рублей(двадцать),а все остальное накручивают посредники,барыги и зажравшиеся магазины.Извините,а не мишустин ли ввел минимальную стоимость 281 рубль за 0.5? А маркЕровки.а сертификации?Выходит то,что магазин то чуть ли не в убыток себе торгует. Собянинский канал ТВЦ и собянина нужно оштрафовать за ложь!!!!!

Ответы
Раш

Он твой Бог что ли? Только на него бочку и катишь и постоянно его вспоминаешь. Кошка бросила котят, тут Мишустин виноват. Жесть...

Раш

Ты тоже цифровой раб-дебил, раз пользуешься современными технологиями, только не можешь это принять как данность, если что. Что плохого, что теперь есть МФЦ с системой одного окна, когда тебе не нужно толкаться в очередях и бегать по конторам умирая там в очередях, чтобы получить какую-то справку? Что плохого, что я могу записаться к: врачу, в гаи, в налоговую, полицию, миграционную службу и т.д, прийти к назначенному времени минуя очереди и экономя своё время? Что плохого, что я в один клик могу передать данные счётчиков в ЖКХ и оплатить со смартфона или компьютера коммуналку, а не ехать туда тратя средства и время? Что плохого, что я могу сделать денежный перевод любому человеку на просторах не только моей страны, но и даже за рубеж? Что в этом плохого? Приведи хоть один довод в чём минусы? Ты боишься, что твои данные утекут в сеть и Государство узнает о тебе то, что не знает? Они и так всё о тебе знают, просто пока ты им неинтересен. Если потребуется, собрать о тебе данные, поверь, они это сделают это легко и просто. У тебя дома есть компьютер, а в кармане лежит смартфон. И то, что ты не используешь данные сервисы для своего удобства, не являются гарантией того, что ты невидимка. Имея смартфон в кармане, ты и так весь как на ладони. Можно слушать, что происходит вокруг удалённо, можно подключится к твоей камере удалённо и даже, ты не поверишь в нём есть датчик твоего местоположения, который работает по умолчанию. А ты ничего не сможешь этому противопоставить . Как можно быть таким наивным человеком, тебе 44 года, а ты до сих пор как "детский сад - штаны на лямках"...

Юр ..Спб

😂

Раш

Вот и всё, что ты смог из себя выдавить. Тупица...

Юр ..Спб

ну

Раш

Придёшь в субботу, ещё загну. Пока😉✋

Io
Iosef

Водка и не должна быть дешёвой...а вот вина натуральные должны быть доступными..

Io
Iosef

...у них свой фирменный магазин...заходишь глаза разбегаются конечно...но цены...я вроде не бедный и то не шикую..

Юр ..Спб

вот к примеру угорь,живой,в аквариуме,ждет пока его купят,но по мишустинским правилам,каждые 3 дня ты должен его доставать,и везти делать ветсправку

Io
Iosef

..таких нюансов я не знаю.

Юр ..Спб

я знаю

Io
Iosef

🤝

Alone In The Dark

Это ты пока про покурить не слышал на днях)) Скоро будет листья курить))

Alone In The Dark

Не его тема)) Но за вэйпы и я бы сказанул)) Народ тупо травят!

Юр ..Спб

его тема отцифровать и обложить налогаи все,даже чаевые-но он потерпит крах

Alone In The Dark

Возможно)) Но начало положено - там глянем))

Юр ..Спб

🤝

Милош Йованович

Ну в чем дело штрафуй...А то лишь из за угла портить людям настроение.

Юр ..Спб

я не власть

Виктор Дайвер

Такой суррогат как в магазинах ещё дешевле

Николай Ntv

А я из вредности давно не покупаю.

Юр ..Спб

👍

Александр *********

так то пустой бутылки )))

Юр ..Спб

с водкой,именно с водкой

Александр *********

тогда это бред

Юр ..Спб

тогда это было показано вчера,по собянинскому телеканалу-ответить должны

Александр *********

я не смотрю такие вещи - извините

Юр ..Спб

а я посмотрел

Александр *********

дело Аше Просто эти крикуны - клерикалы мне неинтересны Ибо за ложью что они любт с экранов они отмывают свои деньги и просто напросто нагло воруют

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пиши заяву

Юр ..Спб

то же,что и сейчас

Юр ..Спб

👍