Тала

Есть любители сыра с плесенью?) я лично Горгонзолу очень люблю)

Ответы
Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычно их с винцом дегустирую, с плесенью не частый гость на столе ибо дорого и многим не нравится привкус

Тала

Это надо найти идеальный)) я именно Горгонзолу люблю за привкус) и есть ещё один подешевле тоже неплохой Данаблу Френдшип

Саша Иванов

А салаты с плесенью можно есть. А то я тут нашел с нового года

Василий Ситников

я отвечу если напишешь мне что надо делать с топинамбуром...

Тала

Есть сырым) вкусно) ещё знаю что можно запекать, но лично я не пробовала

Василий Ситников

спасибо дорогая ! а я плесневый сыр просто выкидываю...напрасно да ?!

Алёна Травкина

О да! а бавариен блю, камамбер - хороши необыкновенно.

Nina Kerxanadzieva

Да моей муж очень любит спецефические запахи я нет

Тала

На запах мне не нравится) я про вкус больше)

Nina Kerxanadzieva

Да и вкус не очень

Сергей Киселёв

а я русскую пищу без плесени и всякой другой дряни

Александр Aбрамов

Я люблю чтоб сыр отдельно, плесень отдельно!

Sebastian Pereira

🖼

Миха

Ток дорблю.А есть ещё и с червями.Пробовали?

Антон Рощин

Маасдам,не из той категории конечно)))))

Александр

неужели существуют такие извращенцы?

Тала

А вы пробовали?

Александр

нет

Вячеслав Алёхин

Нейтрально, ем но сказать что люблю.

Андрей Никифоров

Вкусы разные, естесственое явление.

Аз Есм

И Горгонзола тоже-очень любит Вас!))

Ле
Леа

Кроме Дорблю, ничего не пробовала

Одинокая Сволочь

ирландцы протухшую рыбу жрут....

Федор Тиханов

Европа вообще тараканов и опарышей разводит для еды. Хлеб с тараканами пекут. Бррр.

Юрубчен Юра

а беляши с плесенью пробовали?

Тала

Это не то)

Юрубчен Юра

на чем основано Ваше утверждение

Тала

Ваш вариант- это испорченный продукт. А сыр с плесенью специально делают таким. Полезные бактерии в молоко добавляют. Им нельзя отравиться, а беляшами даже без плесени можно))

Юрубчен Юра

возможно я еще не дорос до таких изысков, но пихать в рот плесень не готов)))

Камиль Я

Ну это смотря с каким вином😉

Тала

С розовым сладким) или полусладким красным)

Камиль Я

О! Красное полусладкое! С ним я могу любой сыр) А вы любите глинтвейн?

Тала

Люблю)))

Daniel Barbosa

Сама плесенью покроешься 😁

Тала

Я серьёзно.