🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С появлением нового вируса, вы стали более осведомленнее в вопросах медицины или запутались в информации, которой много и она противоречива???

Ответы
Алексей Старшинов

Нет никакого НОВОГО. Все было уже тыщу раз и будет снова. Вот ГРИПП мутирует постоянно, и чего, никто намордники не надевал и непонятную жижу в себя не впрыскивал... Проверенные годами препараты и ПО ЖЕЛАНИЮ! Атипичная пневмония (тот-же КОВИД!) ПО МИРУ ГУЛЯЕТ . Вот в 2002 сколько шуму было и чего... Один уважаемый медик заметил, что КОВИДОМ переболело ок 1% населения... и от его послдствий скончались, к сожалению, тоже 1% от переболевших... А от инфарктов и инсультов мрут миллионы!!! Причем это десятки процентов от заболевших! И НИКТО, НИКТО не трубит на каждом углу, что с этими болезнями нужно срочно бороться, всем миром бороться!!! Почему, как Вы думаете, ведь спасать МИЛЛИОНЫ жизней гораздо логичнее, чем тысячи...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы очень правы, согласна с вами

Se
Sergeo

в начале 19 века был запрет на хим и био оружие. хотя его считали самым эффективным. нет разрушений только устраняется врага.
потом просто технологичная война, потом информационная
и целью её просто переманить на свою сторону
информационная война была всегда
даже в древнем Риме не всегда говорили правду и было ораторское искусство
которое двигало войска

Need For Speed

Нет. Я ещё больше не чего не понимаю. 1 если я переболел, и у меня есть антитела, мне нужна прививка? Ведь она это ослабленный вирус, для создания антител. 2 почему тем кому делали тест, у них не показывает вирус. Но они не чувствуют вкуса, и запаха.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, согласна с вами, мути и непонятного хватает. И почему, если детской заболеваемости нет, уже готовая детская вакцина....

Алекс Венцель

Сложно неспециалисту рассуждать о том что нельзя ни потрогать, ни увидеть. Вирус это примерно как радиация и намордником от него не защитишься...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но медики то и вирусологи в курсе, и всё равно инфа противоречивая

Алекс Венцель

Помните что сказал Задорнов: -Сравните размер вируса и размер ячеи повязки из марли...))))))))

Валентина Карпенко

Ничего не изменилось. Спокойно отношусь к происходящему. Чему быть, тому не миновать. Но здоровый образ жизни ещё никому не помешал.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поняла вас.

Антон Рощин

а как вы считаете,есть группа очень классных медиков,вылечить корону нам не дали,плюсом еще и везд запретили в страны Европы и США

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто вопрос задал и ждёт на него ответа? Он будет? Или будет вопрос ,но только ваш?

Антон Рощин

я медик Мариш и мне не дали вылечить людей,весь вирус в головах,и это лечится

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему не дали? Я болела и знаю теперь, чем отличается этот вирус от вируса гриппа. Или я заблуждаюсь? Мне бы прям не хотелось заболеть повторно, ужас

Валерий Дягилев

Раньше я боялся только бабайки в темноте(это в детстве) А сейчас стал бояться чиха в соседнем дворе. Запугали гниды. Что со мной???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Во как....берегите себя, вы у себя такой один)

Валерий Дягилев

А я к себе отношусь с любовью. К остальному--с юмором.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Отличное отношение)

Валерий Дягилев

Вот и именно

Вик Тор

Ничего нового не произошло. Все как и было раньше, но создан панический ажиотаж. Я так думаю. Я привился и считаю это правильным.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо. А как быть , если дети не болели в пандемичном масштабе, а вакцина уже есть и "исследована" на детях-сиротах??? Зачем? Причем, муссируется , что они очень даже могут заболеть в нынешнем сезоне, причем срочно? Прям ясновидцы в Роспотребнадзоре сидят???

Вик Тор

Трудно на словах объяснить, что ничего идеального не бывает. Сто процентного лекарства, как его не назови- НЕ БЫВАЕТ, но большинству лекарство на пользу. Любое лекарство имеет , в редких случаях, и, противопоказания. Его то и раздувают зачем то. Хотя вакцына помогает легче перенести болезнь, если даже имеется повторное заболевание. Лучший иммунитет получает только переболевший. Ему вакцинация не нужна. Вакцина тоже не сразу защищает, нужно беречься некоторое время от контактов с другими. Ладно. Это мое мнение. Вы решайте сами.

Вик Тор

Здоровья Вам!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю) взаимно

Просто Ой ,Но Не Ангел

А что есть вирус какой то а то чет по телеку говорят что выздоравлевают больше чем заболевают в москве видимо зажралися тама

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ужк привыкли, что сегодня говорят одно, а завтра полностью противоположное . . . и то и другое делают очень серьёзные люди . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знать бы его влияние на организм . . . да кто об этом расскажет?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот вот. И почему после вакцины заражаются

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, типа, после неё ни так тяжело переносится ковид . . .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да у иных даже тяжелее все происходит

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По разному бывает . . .

Павел Броздняков

Нет, мне плевать на вирус. Если бы не близкие - я бы не привился даже. И с радостью утащил бы с собой в могилу пару дебилойдов

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но привитые то яростно заботятся, получается?))

Павел Броздняков

В большинстве своём да. По головам пойдут, дабы шкуру свою спасти. Меня от этого тошнит. Хочется нарочно таких заражать и смотреть как умирают. Долго. И мучительно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И заражающие вперёд могут помереть?

Павел Броздняков

Как и все мы, однажды

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так не придется долго смотреть то...

Евгений Во-Ин

я говорил , милаяч работает сутками в короновирсном центре, она ничего не знает и я не знаю... а скорые едут и едут

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может это и не корона. Обоняние пропадает ещё при 4х видах гриппа

Евгений Во-Ин

милая работает в антивирусном центре- сделал тест - есть антитела

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Недавно сделали?

Евгений Во-Ин

давненько - месяца три назад

Николай Ветров

Чё тут путаться. В новом вирусе главное страх. Прививайся не прививайся если его боишься он обязательно будет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Страх и нагоняли с 2020 года, верно. А он - первопричина понижения иммунитета. Но теперь то до детей добираться будут

Николай Ветров

Надо же от населения как то избавляться. Работы нет, достойной оплаты нет. Нет тела нет проблем.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, это основное, по ходу.

Николай Ветров

Я думаю пора избавляться от них.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Давно пора

Екатерина

Скорее все поняли какой низкий уровень развития медицины в нашей стране и какой низкий уровень специалистов

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вы правы, многие поняли...спасибо)

Мирумир

мне нравится, что носят маски , тем самым оберегают других хотя бы от своих соплей, если уж не от короны)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о нравится спросила, но спасибо за мнение)

Де
Дерсу

Если бы сразу объявили, что ковид, особый вид гриппа, типа испанки, народ бы отнесса к этому спокойно.

Де
Дерсу

А это уже дело десятое, вливают обычные медсестры.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, оружие власти - медики

Де
Дерсу

Власть это уже мало интересует..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам доложили?))) Что их интересует?

Де
Дерсу

Это и безо всяких докладов известно, деньги!

Лена Лисицина

Болела,вылечилась,ну и долечиваю то,что вирус обострил. ничего хорошего конечно. но пока справилась.

Андрей Хрисанфов

Даже не заморачивался. Меня более интересует отличие формы 1 и 2 вестфальских легкоконных полков...🙂

Виктор Соловьев

Думающим сначала было понятно что это сокращение населения..От гриппа нет вакцин и быть не может..

Галина

Зачем запутываться ,я не собираюсь на ней заострять внимание, благо мне это легко сделать .