Николаич

на почту пришло письмо с адресом Дедушке Морозу,читают-дорогой Дедушка Мороз подари мне шубку,рукавички,шапочку,валенки,,кофточку,а то мне не в чем выйти на улицу поиграть.Почтальонки собрали вещи и отослали,рукавички забыли положить.Приходит опять письмо-Спасибо Дедушка Мороз за вещи,только рукавичек не было,наверно на почте украли.С наступающим всех ,всех благ!

Ответы
Ва
Валентина

🙂 Вас тоже с наступающим, всего доброго и удачи!

Светлана Каравацкая

Спасибо!И вас с наступающим,всех благ 🌹

Рафаиль Нигматулин

бог вознаградит за доброту а он ребенок

//
///=

:Dмужик бухать бросай...февраль уже 😄

Серик Жумабеков

с наступающим... !

Оля Городецкая

Счастья,здоровья и удачи!!!Чтобы почтальонки были внимательными и порядочными....