Ве
Вера

Мужа найти- это что то из области фантастики, любовника из той серии Санта-Барбара, придётся одной жить, может меня Бог бережёт? 🥰

Ответы
Ведающий.

Для начала надо разобраться, а зачем муж то нужен?)) возможно бог видит, что наличие мужчины в вашей жизни вас "испортит". 🤔

Ведающий.

Самый возраст - определять свою жизнь.

Ве
Вера

Он учится,работает, есть девушка, с которой встречается

Ведающий.

Я имел ввиду, определяться жить отдельно.

Ве
Вера

Пока вместе .

Ведающий.

Видимо вы тот человек, который нуждается в близком участии в жизни. Я имею ввиду отношения.

Василий Медведев

можно найти мужа , только внимательно выбирайте и обращайте внимание на поступки в мелочах , их труднее контролировать

Ве
Вера

Это точно.

Василий Медведев

и еще надо познакомиться с его родителями и их взаимоотношениями в семье , и часто дочери похожи на матерей , а сыновья на отцов в поведении в семье

Гудвин

Скорее всего,у вас слишком активирован "центр ожидания удовольствия".Он дает гормоны радости в организм.

Юрий (Челябинск)

У моей жены две подруги развелись и нашли себе мужчин, живут. Так что зря вы так, если надо то надо искать.

Ве
Вера

Может и повезёт мне! 15 лет не могу найти.

Юрий (Челябинск)

Могу только повторить, было на моих глазах, искали и нашли, одна знаю на свидания как на работу ходила чуть не каждый день, нашла.

Евгений Волков

Любим мы усложнять) Думаю все легко, главное не привередничать) Я вот свободен, могу стать мужем😚

Владимир Май-Маевский

Если хочешь серьёзных отношений и семьи с детей,будь серьёзней и не надейся на всякую Барбару...

Владимир Май-Маевский

Это судьба может подарить,не пропусти...

Ве
Вера

Постараюсь.

Владимир Май-Маевский

Верю,может встретимся.....

Ве
Вера

Как?

Владимир Май-Маевский

Случайно,слишком далеки,да и вы пытаетесь встрететить другого,жаль...

Алексей Прибылов

Бог бережёт семьи. Бытие.2:18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному....Библия.

Ал
Алексей

Бог дал жить имея отношения постоянно . если бы то были бы как животные раз в году

Ви
Виктор

вот и живи ничего замужем хорошего нет иначе бы 80 проц раков не распадались

Андрей Григорьев

Найдёте. И нет в этом никакой фантастики) Мы вот с Мариной нашли друг друга

Сергей К.

😉🤭 да нет ничего проще, только свистни и мужчины у ваших ног 🌹🍎

Валерий Рудаков

вот мне нравится слово Найти-это что БОМЖ или мусорная свалка?

Товарищ Сухов

Для хорошей женщины найти нормального мужчину - не проблема.

Мишка Квакин

Вера есть? . Есть Надежда всегда рядом. А Любовь примчится

Ми
Михаил

Всё может быть, но переодически мужчина всё равно нужен

Ве
Вера

Я не спорю! Я хочу жить с любящим и любимым мужчиной!

Ми
Михаил

Ну сразу же не влюбятся люди, так или иначе сначала симпатия, потом дальше больше, к сожалению это редко бывает быстро

Старый Знакомый

неужто у вас там и впрямь мужчины такие все суровые?)))))

Ве
Вера

Мне не нравятся такие суровые.

Старый Знакомый

а они такие...вот и нестыковочка получается))) Тогда - в Крым)))

Александр Захаров

Верно. Вот только причина в другом. В вас самой же.

Игорь Морозов

Скорее он вас простит ! Не критическая гордыня 😉

Миша Чернов

странно как то! неужто у нас мужчины перевелись?

Ве
Вера

Они тоже, оказываются в ситуации потерпевшей стороны, а потом аме женщины виноваты в этом.

Миша Чернов

а как же ....."суровые челябинские мужики"???

Ве
Вера

Ну вы тоже уже надоели со своей суровостью.

Вячеслав Серкин

Если есть образование и ребенок, муж не нужен.

Ве
Вера

Есть, но муж нужен.

Ве
Вера

Спасибо!