Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Суд приговорил экс-замминистра энергетики РФ к 5 годам 4 месяцам за многомиллионные хищения и тут же выпустил на свободу
Анатолий Тихонов уже отбыл срок, к которому был приговорён, в СИЗО во время следствия и суда. Дополнительно ему запросили штраф в 502 миллиона рублей. Суд также взыскал с Тихонова несколько сот миллионов штрафов и ущерба.
Экс-чиновник, по версии следствия, с помощью своей гражданской жены и семи предполагаемых подельников получил две взятки в размере 77 миллионов рублей и $580 тысяч, а также причастен к хищению около 270 миллионов рублей бюджетных средств. 54-летний Анатолий Тихонов был арестован в сентябре 2020 года.Воруй , делой что хочешь, главное в сети не критикуй "диванный эксперт "власть?

Ответы
Hi
Hiреr

Таких эпизодов при Путине вагон и маленькая тележка! Это говорит про саму нашу власть какая она ..и заодно о том, что в РФ законы разные для всех.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это да ,не все равны под небом

Hi
Hiреr

главная проблема РФ -неработающие законы. Ведь, если бы законы соблюдались -Путин давно бы оказался там где ему самое место (не буду показывать пальцем какое , думаю все догадались)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да ,законы есть - всем плевать (тем кто должен за ними следить )

Hi
Hiреr

Чтобы Россия стала нормальной страной -нужно чтобы законы были одни для всех , а все остальное сразу появится!

El Fuego

тов Сталин бы его расстрелял с конфискацией .. да что там Сталин даже Брежнев а теперь 5 лет как за хулиганство

Сабрина

А это значит, что я вновь освободился, а это значит снова буду воровать...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Всегда говорили:"Если воруешь: воруй много, чтоб можно было откупиться!"

Алекс Венцель

При Сталине даже за десятую часть таких сумм ставили к стенке.

М.
Максим .

Теоретически все сделано по закону,под них же он написан.

Святослав Зонтов

Наверное скоро тоже уберут - Слишком много знает .

Vlad Korn

Путин: "Если всех сажать, то с кем работать?"

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну, вор себя оправдывает

Old Cat

Наказание могло бы быть и строже.

Морошка

5 лет в сизо.....тоже не сахар.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он делился с самим.

Татьяна С.

И таких там полно!!!!

Konstantin Leytan

🖼

Stran

Ну и что.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вам старому ничего, а нам детей ростить в этой стране . Отстань

Артур

эт точно

Лю
Любовь

😮😠

Аn@T☼:Лий

🤔