Алексей Кузьменко

Когда знаешь, о чём поговорить с человеком, это — признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чём вместе помолчать, это — начало настоящей дружбы?

Ответы
Сергей Коваленко

Когда вам есть о чем вместе помолчать, это уже любовь.

Оксана Кожина

а если всё это вместе, наверное это любовь....

Се
Серёга

А НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА ЧТО ЭТО ПО ВАШЕМУ?

Uda4@

если коротенько..... понять другого как самого себя, быть единомышленниками...это воздух вокруг тебя и ты его не замечаешь, ты в нем живешь...вот как то так.......

Се
Серёга

МДА. СЛОЖНО...

Uda4@

я выразилась может сложно, но я не знаю как сказать по другом...ты это друг, друг это ты....тебе плохо - он пришел без разговоров, ему хорошо и тебе хорошо....

Sonik In The Фингерс

А так в детстве была рыбойхолериком

Oля Савоник

или конец семейной жизни!

Анна Крохинцева

Скорее любви

Uda4@

ТОЖЕ ВЕРНО....НО БЕЗ ДРУЖБЫ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...

Анна Крохинцева

Согласна

@@@нетвояша))@@@

возможно...

Еленк@

точно

Евгения Ермохина

может

Ир
Ирунчик.....

О,,ДА

Д О Л Л И

давай помолчим

Uda4@

ДАВАЙ....

Елена🇷🇺

👍🙂

Александр Грызлов

Да