Альтер Эго

может ли депутат, получающий по четыреста тысяч рублей в месяц реально оценивать масштаб беды человека, зарабатывающего десять?

Ответы
Viktor Nnn

400 это не считая всевозможных и невозможных льгот. а с другой стороны если один обед 5 000 стоит.😃 то как жить бедняге депутату на 9? на один день не хватит.

Лев Макаров

Думаю, слон моське не товарищ! Но, слышал, в России есть настоящие мамонты, получающие по 3-5 млн рублей в день!!! Депутаты отдыхают!

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Это ж пропасть. Это ж, как человек, зарабатывающий десять и бездарь-бомж. То же самое отношение.

Се
Сергей

Что то мало берёте, они получают ответ гораздо больше.