Галина Галчонок

🖼Министр транспорта РФ Савельев признал печальные последствия санкций. «Те санкции, которые наложили сегодня на Россию, практически поломали всю логистику в нашей стране. И мы вынуждены искать новые логистические коридоры». Хорошо иСЧите ?

Ответы
Геннадий Попов

Мы вынуждены искать новые логистические коридоры», — отметил он. Транспортные коридоры расширят логистические связи, а также повысят надежность поставок товаров из России и внутри страны.

Галина Галчонок

а куда старые делись ? айяяяяй

Геннадий Попов

Ай яй яй будет в Европе без нефти и газа

Галина Галчонок

конечно будет без рфнефти и рф газа .всех просто достал ежегодный шантаж Европейская комиссия представила доработанный план отказа от российских газа, нефти и угля до 2027 года. В случае принятия Евросоюзом он обойдется налогоплательщикам в €210 млрд. и поверь -пойдут на это.

Геннадий Попов

до 2027 года ещё дожить надо

Галина Галчонок

дожувут...

Сергій

А вот если бы в Донецке не порезали на металлолом паровоз «Кукушку» то могли бы на нем ездить))))

Лариса

так ленин им ближе чем какая там "кукушка"

Сергій

Не, им Путин ближе

Лариса

он дальше от них,чем Харьков или Киев,на Алтая падла прячется

Сергій

Им по духу ближе

Лариса

да он ненавидит россиян,путин только себя любит,как они этого не понимают

Милош Йованович

Спасибо.А то мы бы не догадались.Копай.

Ви
Виктор

там все поломанно уже лет 20 как

Владимир Игнашов

а найдут интересно ??

Владимир Игнашов

вот именно ..весьма спорно..)