Надежда Борисова

Дамы, а у всех ли есть метла в доме, иногда хочется плюнуть на все, сесть и улететь?-😁 🖼

Ответы
Vitalij Svoj

та да,умники.А я метлу выбросил,шо б не шастала.лётчица,блин.Не хрен летать,вон оливье ещё не готово и шуба не заправлена.

Надежда Борисова

Ну прям полетать не дает. Жадина говядина

Vitalij Svoj

стол пускай накроет,хряпнет и вперёд ,пущай летит куда хочет,но в утром шо б дома была

Vitalij Svoj

😡😊🤝

Владислав

Дорогая Надюша, моя любимая бабуля. Поздравляю с Новым годом! желаю здоровья, а остальное у нас есть🥂

Надежда Борисова

Спасибо дедулька.тебе здоровья и блага во всем

Володя

Большинство женщины-то все-таки предпочитают улетать не на своей метле-то, а на метле соседа, так-то))

Надежда Борисова

Володя,это всего лишь юморной вопросик

Володя

Да и я вроде как в конце ответа-то две скобки-то поставил, все-таки(!)

Надежда Борисова

Поняла

Володя

В общем никогда не стоит забывать про соседа, он же тоже человек))

Володя

🌹

Ви
Виталий

Если что у меня есть запчасти для метел , оригинал , черенок и прутья для веника , обращайтесь

Надежда Борисова

Спасибо.зап.части нужны😁

Ви
Виталий

Для постоянных клиентов скидка

Надежда Борисова

А скок скинешь то.торг уместен

Ви
Виталий

Камерчиская тайна , торг есть

Надежда Борисова

Комерция.дело стоящее

Ал
Алекс

Говорят что у бабы Яги не было детей.потому что она ....не на той палке летала??🤔 это так?

Надежда Борисова

Это было когда, сотню лет тому назад, сейчас Бабы Яги продвинутые, летаем на чем придется, и что движется

Ал
Алекс

Наденька) Но чпокаются....также как и сто лет назад)

Надежда Борисова

Жизненные ситуации не исправимы

Warlock

...Дамы...Не позволяйте использовать свою метлу.Иначе потеряете и мужа и моё доверие..

Warlock

...Надь..Был вопрос про Невидимое...И я не виноват , что вижу всех...Я не могу отказаться от Дара.Он мне дан с зачатия..

Надежда Борисова

ну это хорошо, ток вот на расстоянии ты не можешь определить

Warlock

...Я уже обозначил..На данное время не могу..Я не достиг уровня..А мне не дают..мне что..Спорить с Сильными??. Я не Бессмертный..Меня могут грохнуть в любой момент..

Надежда Борисова

Живи Андрюха и радуй нас своим присутствием

Warlock

....Хоть одна поняла.. Я хвастался , что Колдун..Это так прозвали.. ..не спорю..Многое могу. ...Но я не вечен..

Лоуренс Аравийский

Пылесос "Ракета" не годится? Все же двадцать первый век, пора жить современно

Надежда Борисова

Метелка лучше

Лоуренс Аравийский

Ракета современнее 😀

Сергей Суманеев

Интересно, а права на управление метлой требуются и какой категории?!😅🤣🥲

Надежда Борисова

У меня есть права кат.В.думаю подойдут на управление метлой😁

Го
Гоша

Могут , конечно, не признаться... но у всех дам есть и метла и скелеты в шкафу

Надежда Борисова

Вот оно как.ты истинно настоящий друг.таких друзей мало.любви тебе.и благополучия во всем от меня

Го
Гоша

Спасибочки, Надюша!!!! 💋😘🌹

Надежда Борисова

Рада беседовать с тобой.ты юморной.мне нравится

Го
Гоша

🤨Смотри, не разочаруйся, душа моя.... в тихом омуте черти водятся.... Шучу, всех благ, тебе!!!! 💋😜😘

Надежда Борисова

И тебе удачи

Sergey Lomov

🖼 Лишь бы вас погода не подвела.😁

Надежда Борисова

Лишь бы тумана и снегопада не было.а так пролетим😁

Дмитрий Важтин

Та давйте доделаем этот гребаный самалет , и улетим из этого колхоза .

Александр

И куда это далеко, а кто в доме порядок наводить будет или метлы нет

Надежда Борисова

Порядок в доме есть.а вот полетать еще хотца.доброе утро мой друг Сашка.присоединяйся.полетаем😁

Александр

Метла двоих не выдержит упадём ещё куда нибудь туда куда ещё не кто и некогда не был а может и к лучшему

Трижды Кот

Даже если нет метлы, женщина всегда найдёт на чём можно улететь....

Надежда Борисова

Верно

Юрий Даниелян

Полет невозможен, не летная погода, приберитесь пока дома....😁🌹

Надежда Борисова

Порядок на все сто.ток летать осталось

Юрий Даниелян

Ну, в добрый путь...😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не только швабра как ее берешь так и летаешь по дому с совком

Надежда Борисова

Татьяна это точно

Ел
Елена

Цель есть,направление знаю..метлы нет,а так бы улетела давно)

Владимир Федоров

Боком нельзя на метле.Палка всегда должна быть между ног.

Надежда Борисова

Можно Володь по всякому,главное лететь

Владимир Федоров

Нет-нет.Палка между ног.

Надежда Борисова

Ну если пропеллер,то все возможно

Са
Самсон

Новая метла чисто метёт, а потом под лавкой валяется...

Александр

Не улетай побудь со мной и метла же пригодится в доме

Александр

Нормально,,, разобралась

Александр

Ну и кого куда

Надежда Борисова

не кажу

Александр

Ну и не надо метла сама прилетит куда надо

Леонид 獅子急 Шестаков

сесть хорошо бы удобно... а то, ведь голышом и верхом...

Надежда Борисова

Да ну нет, чай в одежде

Леонид 獅子急 Шестаков

сбросит метла, при первом же препятствии...

Надежда Борисова

Леонид, покрепче держаться и нормалек

Леонид 獅子急 Шестаков

только руками... не оседлав...?

Надежда Борисова

как придется,но держаться крепко