Юр ..Спб

Оказывается,если 50% жильцов дома не дало согласие на видеонаблюдение на лестнице,камеру можно выломать и выкинуть-без всяких последствий!!!?

Ответы
Владимир Строганов

Я читал такое про мусоропровод, но там говорилось, если хоть 1 человек против.. Мусоропровод оставляют..

Юр ..Спб

да.Поэтому он у меня есть и иногда используется вместо унитаза

Ал
Алёнка

Хм.. Стоит задуматься почему? Я б никогда не отказалась от камеры в подъезде. Жить немного спокойнее

Юр ..Спб

цифровики наркоманные-ваше место на сайте госслуги

Ал
Алёнка

Фу, СПб, открывай карман, меня щас стошнит от такой разкой правды

Юр ..Спб

пошла вон с моей страницы

Евгений Харитонов

😃 дед, время такое. и ничего ты с этим не сделаешь. а за то что тебе есть что скрывать... настараживает.. ссать в подьезде любишь?

Ал
Алёнка

Хахаха агитационно подпёрдывать

Любомир

камера видеонаблюдения во дворе помогла найти, кто разбил стекло на машине, нужная вещь👍🤗

Юр ..Спб

читать умееешь??????Не во дворе,а внутри дома

Ан
Анти3Ая

А ты не знал? Ну теперь спокойно можешь ссать в подъезде

Юр ..Спб

у меня парадная и так ссу в мусоропровод

Ан
Анти3Ая

А теперь и посрать сможешь

Ди
Дикая

🤣

Т*
Таня ****

Отлично. А если соседи установили у себя?

Юр ..Спб

не знаю

Ал
Александр

Не стоит! Лампочки поворуют!

Георгий Клинцов

Лучше дом ломом сломать

Марго Беккер

вттайне да, но зачеем?

Александр Рузметов

высчитают из получки

Юр ..Спб

я не состою на сайте госслуги,у меня нет карт,я не служу мишустинской финансовой пирамиде-не вычтут

Александр Рузметов

Повезло

Юр ..Спб

нет.просто не продаюсь

Александр Рузметов

Я тоже не продаюсь

Юр ..Спб

аа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты против был

Юр ..Спб

против чего?

Юр ..Спб

у меня их нет и не будет

Игорь Блеск

Купите дом.)

Юр ..Спб

нет

Игорь Блеск

Что нет

Юр ..Спб

не нужен

Игорь Блеск

Будете всё что угодно на него вешать.

За
Заря

Жёстко.

Юр ..Спб

ибо нефиг

Александр Грызлов

Верно