Андрей Куркин

Ищу подработку на выходные или вечернее время в будни в Москве. У кого есть варианты пишите!?

Ответы
Диоген

Ищу работу в Ленинграде.. Ремонт-сотовых... Из восточного Казахстана.. Стаж 6 лет.. До кучи Андрюха.. Вдруг кто ответит))

Мари

дворником будешь?

Мари

нет

Андрей Куркин

типа за тебя работать а потом досвидания?

Мари

я не работаю дворником))))))))))

Андрей Куркин

)))я на словах не верю) договор хотя бы как подработку оформить. мне не нужно по трудовой))

Мари

ахах, ок

Лора

машина есть?

Лора

тогда не знаю