Лилия Рубанова

Подскажите хорошее средство от алкоголизма, только что бы действовало, не кадировка

Ответы
Лёня

А кодировка это обман вообще, хотя и может работать т.к. плацебо+желание пациента. Хорошего средства от алкоголизма не существует. Это неизлечимое заболевание. Единственное средство это очень сильное желание завязать и абсолютное понимание, что даже если не будешь пить три года, а потом решишь пропустить одну маленькую, все начнется с начала. Но и одного желания не достаточно, как правило. Нужна помощь профессионалов. Например, тут. http://mednauka.net

Виктор Быков

Только желание бросить пить.Если нет оного,никакая кодировка не спасёт.Может какое-то время и продержится человек,но рано или поздно может сорваться...Можно попробовать к бабке обратится,нетрадиционные способы,но тут надо выбирать по отзывам доверенных людей,чтоб не повестись на шарлатанов)))

Александр Кузнецов

ну из законных - сила убеждения (работает 1 из 1 000 000)! а из противозаконных - на цепь в саду посадите! конечно это скорее вызовет только ненависть, но зато он/она не будет пить! все зависит от того, какую вы цену готовы заплатить чтобы избавить от алкоголизма!

Ал
Алекс

мозг вылечить человеку с начала надо, а не наркотическую зависимость лечить, поймите: пока наркоман не захочет избавиться от своей зависимости, ему никто помочь не сможет, то что алкоголь разрешено продавать - не делает его автоматически ненаркотиком)))

Лилия Рубанова

н оесли человек не считает что он болен, что у него нет зависимости, и он не может объяснить причину потребления алкоголя, что делать в таком случае?

Ал
Алекс

писдит)))) выводить на чистую воду, водить к гипнотизерам, а нах тогда он пьет то?)))

Лилия Рубанова

сам не знает

Дмитрий Вольнягин

Мне рассказывали случай кодировки пришел алкаш) за кодироваться а тот отъем по его и снял это все на камеру и сказал если будешь пить я покажу всем видео)!

Лилия Рубанова

оч смешно

)) ))

Кукольник трава. Ток капать с капель двух начинать надо и не более 15 со временем. Пульс теряется, От запаха алкоголя и понос и рвота открываются))))

Лилия Рубанова

спасибо большое =))

Ulquiorra Shipher

знаешь если человек сам не захочет бросить бесполезно что то делать просто знаю одного зашился не пьет другой тоже но нажрался и теперь в земле

Михаил (Москва)

наркомания)
а если серьезно - увлечься чем-нибудь, чтобы занять все время, заинтересовать, погрузить в то что нравится и загрузит все мысли

Лилия Рубанова

ну вот сейчас пробуем

Евгений Кранин

Главное это желание самого больного. Я ходил к психологу пол года и выявил в чем моя проблема, почем пью. Сейчас все в порядке.

Лилия Рубанова

и почему же?

Евгений Кранин

Не могу сказать. Очень личное. Единственное, что могу сказать. В основном проблемы с алкоголем и наркотиками, это зачастую отсутствие любви со стороны родителей.

Лилия Рубанова

понятно учту

Сергей Лагутин

Посадите его с маленьким ребёнкам и пусть ухаживает меняет памперс кормит , и в мыслях не останется чтоб думать об алкоголе.

Wo
Wolfie

Отвлечение, иная зависимость, сила воли, занятость, методика наказаний, много чего, но не все помогает.

Лилия Рубанова

не вышло, уже была такая попытка

Wo
Wolfie

Просто спросите себя, нужно ли оно вам

Лилия Рубанова

я уже не раз думала об этом, было бы не нужно, я бы туда не лезла

Wo
Wolfie

Вам виднее.

Лилия Рубанова

вот именно =))

Seduce Mi Mente ;)

Своя голова, мозги в ней, сила воли, желание не пить и желание не стать ни кому не нужным алкоголиком.

Лилия Рубанова

спасибо

Ширвани Безгордеев

Да фиг знает я целый год бухал в армии , но приехал домой алкоголю не хочется , 3 месяца прошло 😂

Лилия Рубанова

всем по разному

Tony Stark

попроси кого то заказать киллера, с условием убить тебя после 1 стакана любого спиртного 😆

Лилия Рубанова

я этим не страдаю и спасибо кэп

Tony Stark

всегда пожалуйста, а так метод действенный

Ответчик

Относительно кому! Лучшее средство от алкоголизма это смерть! А так его ни че не остановит

Руслан Шиндер.( Абакан)

В основном ампулы вшивают,эфект 50/50,100% результата нет,сила воли нужна если не хотите пить.

Лилия Рубанова

я и не начинала

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я вообщем,по вопросу ответил,рад за Вас.

Sebastian Pereira

Однажды перепить так что бы еле с того света вытянули......всю тягу обрубит как топором

Игорь Шустов

никогда не похмеляйтесь,ни при каких обстоятельствах-сдыхайте,но не похмеляйтесь

Лилия Рубанова

я передам =))

Рустем (Lokki)

Самоконтроль.Думай об это,говори себе нельзя.Курить так бросил,силу воли воспитал

Лилия Рубанова

это не для меня, это ля другого человека, слышала что есть очень хорошие капли, даже подруга про них говорила, при чем реально действуют (ее тетя мужу втихаря их давала) вот надеялась тут хоть от кого нибудь узнать название

Ваш Советчик

Занятие спортом и осознание того ,что алкоголь вызывает рак! А также гнев БОГА!

Лилия Рубанова

баптист?

Ваш Советчик

Я вам подсказал действенный метод! А на личности я не перехожу,даю просто советы!

Лилия Рубанова

я просто спросила