Лана

Рецепт женственности прост: Берете горсточку нежности… горсточку шарма… горсточку ласки… горсточку кокетства… щепотку изюминки… вуаля…)))!

Ответы
В. Коот

рецеп женствености прост. берете бутылку водки и в опу женственость)

Лана

УЖАСНО!!!

Та
Тамара)

все по горсти+мой вес супер!!!

Юра Предеин

и красимся в белый цвет))

Юра Предеин

зачем хамить непонимаю, приятно же обчатся развиватся)

Лана

в реале они свое хамство, агрессию не могут выплеснуть - и здесь находят выплеск своим негативным эмоциям.

Юра Предеин

затылки одним словом)

Лана

ну да, мне иногда смешно, даже с ними сражаться, видя как от бессилия, они готовы комп разбомбить

Алька Energizer

No problem!

Лана

В нас я и не сомневаюсь!!!!!

Алька Energizer

Я тоже- в нас!))