Екатерина Суслова

Просьба к кулинарам 😉 Поделитесь хорошим рецептом болгарского перца по-корейски))))

Ответы
Галина Мамаева

Режу перец на полоски 1,5см, слегка обжариваю на растительном масле, потом добавляю лук порезанный полукольцами, морковь- тертую,как на марковчу, помидоры дольками, добавляю чеснок(можно подавить ножом),зелень, соль,сахар по-вкусу, все тушу.Если хочется поострее можно добавить горький перец. Я не считаю, что это по-корейски, но очень вкусно.Удачи!!!

Екатерина Суслова

во наконец кто то меня понял)) Спасибо я попробую))) Сколько по времени тушить?

Галина Мамаева

Я тушу,чтобы сок от помидор мах. ушел.

Екатерина Суслова

хорошо я поняла, спасибо еще раз)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не кулинар, но корейскую кухню знаю хорошо (не по кулинариям, - у меня знакомый кореец-кулинар). Так вот, я никогда от него не слышал ни одного рецепта, использующего болгарский перец. И, кстати, вся корейская кухня имеет корейские названия - например, зеленая корейская аджика называется "пуке", и т.д.

Екатерина Суслова

ну не знаю, ведь есть же морковь по-корейски

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) корейцы отрицают, что имеют к ней отношение.... ))))

Екатерина Суслова

Ну понятно:-D...

Игорь Лопунов

Значит ся берёте перец. Потом корейца. Прокручиваете корейца в мясорубке. Затем в болгарке мелете перец и соль, шпигуйте перец. В духовку и через час получаете болгарский перец по корейски.

Екатерина Суслова

😝 ок осталось корейца в капкан поймать...

Игорь Лопунов

На прец

Суетолог

забить сладкий перец под завязку злым перцем,запечь,приятного аппетита,ну можно и морковью по-корейски с кошатиной..)

Валентина Морозова

Берёте одного Киркорова ведёте на пасеку получается болгарский перец по-корейски.

Кот Горный Пик.

простите но мы можем только поделиться рецептом вьетнамских помидор по кубински

Влад Белов

не извращайтесь. в корее не живут болгарские перцы. перцы зажигают в болгарии.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Приглааси корейца - 1 шт. Дай ему перца - 1 штуку. Пусть приготовит за 15-20 мин.

Андрей Мирный

рецепт перца ? болгарского - по корейски? если найдешь -поклон до земли!

Александр Себихов

Ищите, ищите! Он у корейцев как-то по другому называется...

Леонид 獅子急 Шестаков

Могу предложить рецепт чилийского перца по-итальянски

Екатерина Суслова

давайте) попробую сделать))я люблю острое)

Сэм Классный

Морковку-знаю.Болгарский перец готовят по -болгарски.

Екатерина Суслова

я недавно пробовала, но рецепта не знаю...а у вас есть рецепт перца по-болгарски?

Сэм Классный

А что Вы с ним хотите сделать?

Екатерина Суслова

да вот пробовала хочу такое же сделать. сказали это по корейски. перец болгарский и морковь, перченое.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А финское спагетти по-мексикански не подойдёт?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Записывайте: первое - ничему не верьте! Второе - ...

Екатерина Суслова

уже интересно))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Любая специя или пряность - по сути своей ЯД!

Екатерина Суслова

Третье будет?))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Как всегда: КОМПОТ! Главное - не класть вместе сразу несколько "вкусняшек" - главным должно быть что-то одно, а всё остальное - лишьдля усиления эффекта! Если болгарский перец - главное, то мясной фарш туда уже класть и не обязательно. Достаточно будет и простой капусты с морковью, резанных мелко-мелко. А перед готовностью добавьте туда немножко "яду", чтоб он не потерял своей силы во время тушения!!

Екатерина Суслова

😝 спасибо

Виктор Мурга

Берёте перец и обзываете его собакой...

Виктор Мурга

Что фуууу? Это уже японская кухня получится.

Екатерина Суслова

я не просила рецепт как заработать глисты или еще что хуже!

Александр Ясноокий

С египетскими акридами? 😄

Джокер Энигма

Я дунганский люблю горький

Екатерина Суслова

надо посмотреть, но врятли будет

Джокер Энигма

корейский отдел. приправы лапша и вся байда

Екатерина Суслова

завтра посмотрю)

Джокер Энигма

в интернете глянь!

Екатерина Суслова

хорого)

Игорь Семенюк

С грузинскими приправами ?

Екатерина Суслова

знала бы сделала бы

Калиниченко Игорь

Ой, да там куча рецептов.

Пётр Вахрушев

С соусом ким-чи

Екатерина Суслова

не знаю что это

Пётр Вахрушев

Японский соус

Екатерина Суслова

как готовится?

Пётр Вахрушев

Перец соломкой и маринуете в этом соусе

Екатерина Суслова

а как соус та готовить?

Пётр Вахрушев

В магазине продается

Екатерина Суслова

ясно, спасибо