Olivia Autumn

Как часто так бывает, общаешься с человеком, думаешь акула пера. А оказывается дятел клавиатуры?

Ответы
Проходил Мимо.

Начинающий писатель никак не может придумать название для новой повести и спрашивает совета у отца.
- В твоей книге есть что нибудь о барабанах?
- Нет.
- А о трубах?
- Тоже нет.
- Тогда назови ее Без труб и барабанов!😁

Ол
Олег

знаете... я много написал пальцами... очень много... но у меня есть волшебная ручка... паркер... серебряный...

Андрей Григорьев

Ну я в редакции районной газеты лет шесть шпарил. Но и дятел клавиатуры знатный, хакер еще тот..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А вот моя братва реально существует.

Андрей Григорьев

А чего не пригласить-то? В баню сходить, шашлыка поесть. А вот ты пидор на статью нарываешься точно. Да и без статьи я те глаз на пятку натяну, сука

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Натянешь ты, жопу свою на кактус.))))

Андрей Григорьев

Никто у тебя, чмо, не существует. Как и ты сам

Александр Зитлер

Где Вы таких находите.Хорошо, что люди хотят писать. А как уж получится -от таланта зависит.

Olivia Autumn

В интернете

Александр Зитлер

О, Сударыня! Интернет это инфрмация к размышлению. Если верить Интернету, то Кабаеева уже целый полк родила

Olivia Autumn

А я говорю про общение с людьми, а не про вымышленных персонажей и ботоновости

Александр Зитлер

Тогда и спорить не о чем

Olivia Autumn

Понятно

Дмитрий Косьяненко

По одёжке встретить, а по пути смотреть. Немного таких, с кем побеседовать интересно.

Фёдор Малик

Акула - хищник, дятел - птица мирная и врачеватель деревьев, иногда. Всё - к лучшему.

Анатолий Грачёв

Ламер. Или как называется плагиатор? На компе легко делается copy-paste

Olivia Autumn

?

Юрий Арчаков

сейчас вообще словоблудие в моде! слов много а информации ноль!

Olivia Autumn

В точку

Olivia Autumn

😁

Дм
Дмитрий

Копирует чужие мысли и вставляет в свой ответ? Знакомо

Лекса

Можно и почтовым конвертом...Может там он акула.

Пр
Продолжай

а шо вы скажите за тех хто матерится устно?🤔

Магомед Шакриев

МЕдленно все становятся дятлами клавиатуры

Суетолог

Я не признаю цитаты, у меня своё мнение есть

Olivia Autumn

Ок

Валерий Дементьев

это я дятел-одним клювом, ой, пальцем стучу..

Olivia Autumn

😄

Murat Karymshakov

В последнее время очень часто,к сожелению.

Александр Кот

ну что вы так грубо....много кто обидится....

Olivia Autumn

Да пока никто не обижался))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Костя Фоменко

бывает разочарование но не отчаивайся

Владимир Шеин

Вот и я : * Пою я плохо.....но долго !!!!!!!!!

Olivia Autumn

😂

Евгений Ярославцев

Ахахаха вы прекрасны!😘🥰😘☺️🥰

Olivia Autumn

😁

Olivia Autumn

😁